Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В Точке кипения ТУСУРа школьникам расскажут про интеллектуальные производственные технологии

12 ноября 2019
В Точке кипения ТУСУРа школьникам расскажут про интеллектуальные производственные технологии

В университетской Точке кипения ТУСУРа пройдёт мероприятие для школьников в рамках школы предпринимательства InnoTEAM.

Школа предпринимательства InnoTEAM и бизнес-школа SREDA проведут для учеников 7 – 9-х классов Томской области 35 образовательных семинаров, где расскажут, как превратить идею в бизнес-проект.

18 ноября одна из встреч школы пройдёт в Точке кипения ТУСУРа. Мероприятие посвящено интеллектуальным производственным технологиям. Участники InnoTEAM создадут междисциплинарные команды и разработают проекты в рамках программы «Большие вызовы» Стратегии научно-технологического развития.

Мероприятие пройдёт по адресу: ул. Красноармейская, 147, ауд. 106, Точка кипения ТУСУРа. Начало в 12:30. Необходима регистрация.

Дополнительная информация – по телефону 8-952-180-86-55, Алёна Алькова, Школа предпринимательства InnoTEAM.

Образовательные семинары пройдут в рамках федерального проекта «Популяризация предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициатив». Организаторы мероприятий – Фонд развития бизнеса при поддержке томского регионального отделения общественной организации «Деловая Россия» и образовательного центра «Сириус».

Другие новости

06 февраля 2024

Стартап-квартирник «История успешных стартаперов» пройдёт в студенческом бизнес-инкубаторе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники 9 февраля.

07 марта 2024

В марте СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет соревнования по питчингу, познакомит с особенностями технологических стартапов и расскажет о возможностях, которые открывает применение искусственного интеллекта в искусстве.

16 ноября 2023

17 ноября в СБИ ТУСУРа в онлайн формате пройдет Антиконференция, посвященная технологиям беспроводной связи и интернету вещей.

13 марта 2024

30 марта в Точке кипения ТУСУРа состоится тренинг, который направлен на раскрытие предпринимательского потенциала и подготовку профессионалов в области технологического предпринимательства.

НАВЕРХ