Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В Томске пройдет Первая городская практическая конференция «Эффективное управление личными финансами»

12 сентября 2007
Организаторами конференции выступили Институт Дополнительного Образования ТУСУР, представитель инвестиционного холдинга ФИНАМ в Томске при информационной поддержке радио «Эхо Москвы».

Конференция будет проходить с 26 по 28 сентября в по адресу: ул. Красноармейская, 147 (СБИ), время проведения: с 12.00 до 17.00.

Мероприятие состоится в рамках стартовавшего в начале 2007 года проекта Министерства финансов РФ и Информационного Агентства «РИА Новости» по повышению финансовой грамотности населения. Данный проект призван популяризовать финансовые продукты, рассказать о возможностях фондового рынка и внести свой вклад в повышение уровня финансовой грамотности населения России.

Первый день конференции будет посвящен проблемам эффективного управления личными финансами. Основные темы дня: «Современные инструменты для работы на финансовых рынках», «Налогообложение при работе на рынке ценных бумаг», «Инвестиционные идеи».

Во второй день мастер-класс для участников конференции проведет ректор АНО «Учебный центр» ФИНАМ Леонид Братухин. Темы дня: различные методики технического анализа и передовые тактические приемы торговли на финансовом рынке.

Завершит конференцию доклад о набирающих популярность производных ценных бумагах «Основы торговли на срочном рынке».

Принять участие в конференции могут все желающие.

Заявки на участие в конференции принимаются по адресу: пр. Ленина, 40. ТУСУР, Институт дополнительного образования или по тел.: (382-2) 53-30-77, 51-76-75. E-mail: ido@tusur.ru

Источник фото: arpower.narod.ru

Источник: сайт ИДО ТУСУР

Другие новости

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

20 марта 2024

19-20 марта студенты и школьники смогут пообщаться с экспертами IT-компаний на форуме «Карьера GO» в ТУСУРе.

05 марта 2024

Проект выпускника ТУСУРа «Разработка технологии изготовления пассивных элементов микрополосковых плат с воздушными мостовыми соединениями методами магнетронного распыления и гальванического осаждения» получил поддержку программы «УМНИК» ФСИ.

19 марта 2024

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники определены лучшие номера в пяти творческих жанрах, а также направлениях «Диджитал» и «Искусство».

НАВЕРХ