Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В Томске пройдёт конференция для профессионалов IT-отрасли

11 октября 2013
Конференция «Город IT» – крупнейшее мероприятие Томска в IТ-отрасли. Ежегодно в нём принимают участие специалисты со всей страны. На платформе конференции обсуждаются самые острые и животрепещущие темы, которые волнуют сегодня не только непосредственно участников IТ-рынка, но и тех, кому всё больше приходится взаимодействовать с IТ в своей повседневной работе. Это и маркетологи, и руководители проектов, и сотрудники PR-служб, и владельцы малого бизнеса.

Конференция будет проходить одновременно тремя параллельными потоками.

Первый поток - «Интернет» (продвижение и сайты) - ориентирован в первую очередь на представителей бизнеса. Участники конференции обсудят вопросы, связанные с продвижением бизнеса: рекламу, продвижение в социальных сетях, разработку сайтов и промо-страниц, отношения заказчиков с веб-студиями и рекламными агентствами и другие.

Второй поток - «IT-разработка» - соберёт представителей IT-отрасли. Темы, которые затронут участники конференции в своих докладах: управление разработкой продуктов, управление студией, аналитика, право, кадры и бизнес-процессы.

Третий поток сформирован специально для стартапов: Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) проведёт тренинг для заранее прошедших отбор стартаперов. Лучшие из них после обучения получат в подарок «приятные бонусы». Кроме того, всем вручат сертификаты участников. Подать заявку на тренинг.

К участию в конференции «Город IT» приглашаются веб-студии и софтверные компании, стартапы и разработчики мобильных приложений, эксперты и специалисты в IT, государственные деятели и менеджеры, маркетологи, СМИ и интернет-пользователи.

Программа конференции

Участие в конференции платное: 1 000 рублей.

Время и место проведения конференции: Томская областная библиотека им. А. С. Пушкина, регистрация начинается в 9:00.

Источник: 2IT ТУСУР

Другие новости

12 апреля 2024

16 апреля Томский государственный университет и Фонд «Вызов» приглашают принять участие в конференции «Наука без границ. Сибирь принимает вызов».

02 ноября 2023

Российские университеты и представители Минобрнауки приняли участие в международной образовательной выставке ChinaEducationExpo в Пекине.

17 ноября 2023

15 ноября в актовом зале ТУСУРа прошло пленарное заседание, посвященное открытию XIX Международной научно-практической конференции «Электронные средства и системы управления».

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

НАВЕРХ