Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В Томске пройдёт научное соревнование Science Slam

16 мая 2013
В Томске пройдёт научное соревнование Science Slam
Суть мероприятия: молодые учёные в течение 10 минут представляют свои научные исследования широкой публике в неформальной обстановке, по окончании выступлений выбирается победитель.

Суть мероприятия: молодые учёные в течение 10 минут представляют свои научные исследования широкой публике в неформальной обстановке, по окончании выступлений выбирается победитель.

В Томске это мероприятие пройдёт под эгидой администрации Томской области и при поддержке Томского консорциума научно-образовательных и научных организаций.

Отбор участников будут осуществлять организаторы слэма из Германии на основании отправленных участниками конкурса видеороликов с самопрезентацией.

Немецкие коллеги для участников слэма проведут трёхдневный семинар-тренинг и подготовят их к их выступлению на сцене перед публикой.

Следить за новостями "Вконтакте"

Подробная информация

Контактная информацияЕвгения Сайко, соорганизатор в Томске Тел.: 8-903-914-21-90 E-mail: e.sayko@gmx.net

Другие новости

15 апреля 2024

14 апреля в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники прошёл День открытых дверей.

02 апреля 2024

Первый в этом году тренинг предпринимательских компетенций «Start Up-конструктор» состоялся в Предпринимательской Точке кипения СБИ ТУСУРа. 

09 апреля 2024

На заседании Томского консорциума научно-образовательных организаций исследовательские институты, вузы Томска подписали соглашение о создании первой за Уралом межуниверситетской квантовой сети. Индустриальным партнером проекта выступает компания «ИнфоТеКС».

15 апреля 2024

12 апреля в День космонавтики IT-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники исполнился один год.

НАВЕРХ