В конференции могут принимать участие дошкольники и учащиеся школ Томска и Томской области, а также Сибирского региона. В порядке исключения в конференции могут принимать участие студенты вузов Томска и других городов, проявившие наибольшую активность в исследовательской работе и получившие результаты, интересные в научном и практическом отношениях.
Заявки и статьи принимаются до 14 апреля по e-mail: yulloboda@gmail.com.
По завершении отборочного этапа участникам, вышедшим во второй тур, будет выслано приглашение с указанием адреса и времени.
Институт системной интеграции и безопасности (ИСИБ) ТУСУРа объявил о приеме конкурсных материалов для участия в Конференции «SIBINFO-2025», который продлится до 9 марта 2025 года.
Студенты и школьники смогут пообщаться с представителями местных и федеральных компаний на их интерактивных площадках в рамках форума «Карьера GO», который пройдёт в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.
Секция для школьников в рамках XXX Международной научно-технической конференции «Научная сессия ТУСУР – 2025» соберет участников из России и Казахстана.
19 марта состоится онлайн-встреча организаторов Молодежной программы FINOPOLIS.365 со студентами Большого университета Томска. На встрече расскажут о том, какие возможности дает молодежи участие в FINOPOLIS.365.