Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В Томской области открыт первый набор в «ПолитСтартап»

18 февраля 2020
В Томской области открыт первый набор в «ПолитСтартап»

Проект даёт возможность молодым людям с активной жизненной позицией попробовать свои силы в политике.

Цель «ПолитСтартапа» – выявить лидеров и помочь молодёжи области приобрести знания в сфере общественно-политической деятельности.

Участником проекта может стать любой гражданин России, не имеющий существенного опыта общественно-политической деятельности, не имевший ранее депутатского мандата представительных органов муниципальной власти, в возрасте от 18 до 35 лет.

К реализации проекта в качестве региональных наставников для участников привлекаются представители депутатского корпуса региона, региональные политтехнологи, имеющие опыт политической работы, а также опыт участия в выборных кампаниях.

Проект даёт молодым кандидатам шанс

  1. применить свои силы в реальной политике,
  2. провести агитационную кампанию, показать себя на дебатах, заручиться поддержкой избирателей в ходе борьбы за депутатский мандат,
  3. сотрудничать, лично общаться с опытными политиками, профессионалами в области политконсалтинга, политических технологий. Вы можете получать знания и практические навыки, наработанные ими годами в ходе десятков избирательных кампаний.

Чтобы стать участником проекта, необходимо зарегистрироваться на politstartup.er.ru. Регистрация продлится до 5 мая.

Другие новости

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

07 декабря 2023

Команда студентов Факультета безопасности Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники разработала систему, которая усилит биометрическую защиту при совершении финансовых операций онлайн.

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

21 февраля 2024

Участниками III Международного форума по кибербезопасности «CyberV» стали не только профильные специалисты, но студенты и школьники Томска.

НАВЕРХ