Проект даёт возможность молодым людям с активной жизненной позицией попробовать свои силы в политике.
Цель «ПолитСтартапа» – выявить лидеров и помочь молодёжи области приобрести знания в сфере общественно-политической деятельности.
Участником проекта может стать любой гражданин России, не имеющий существенного опыта общественно-политической деятельности, не имевший ранее депутатского мандата представительных органов муниципальной власти, в возрасте от 18 до 35 лет.
К реализации проекта в качестве региональных наставников для участников привлекаются представители депутатского корпуса региона, региональные политтехнологи, имеющие опыт политической работы, а также опыт участия в выборных кампаниях.
Проект даёт молодым кандидатам шанс
Чтобы стать участником проекта, необходимо зарегистрироваться на politstartup.er.ru. Регистрация продлится до 5 мая.
15 октября в Томске состоялся интенсив «Быть человеком» в рамках выездной образовательной программы «Добрый день». Это масштабный просветительский проект, который впервые реализует Академия развития гражданского общества «Добрино» – проект от Росмолодёжи и экосистемы Добро.рф. Целью мероприятия является укрепление у молодежи традиционных духовно-нравственных ценностей, предоставление знаний о возможностях, созданных в нашей стране для реализации потенциала каждого человека, развитие его талантов, воспитание патриотичной и социально ответственной личности.
ТУСУР запускает обучение по программе «Специалист по нейросетям и искусственному интеллекту» с полной финансовой поддержкой государства.
За 10 дней образовательно-туристской программы «Лето в ТУСУРе» в рамках проекта «Университетские смены» ребята подтянут свои знания по физике и программированию, примерят на себя профессии будущего и, конечно, познакомятся с яркой разнообразной жизнью ТУСУРа и студенческого Томска.
15 октября в Томске состоится интенсив «Быть человеком» в рамках выездной образовательной программы «Добрый день». Это масштабный просветительский проект, который впервые реализует Академия развития гражданского общества «Добрино» экосистемы Добро.рф.