Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В Томской ТПП состоится семинар по вопросам сотрудничества с китайскими компаниями

27 января 2015
В Томской ТПП состоится семинар по вопросам сотрудничества с китайскими компаниями
Центр развития ВЭД Томской ТПП (Региональный центр поддержки экспорта) приглашает руководителей и специалистов по продажам и маркетингу, менеджеров по ВЭД производственных и торговых, малых и средних предприятий принять участие в семинаре «Организация сотрудничества с китайскими компаниями», который состоится 28 января 2015г. С 10:00 до 17:00 в конференц-зале Томской ТПП по адресу: ул. Красноармейская, 71а.

Приглашенными лекторами выступят:

  1. Александр Дегтярев (г. Новосибирск) - к. ист. наук; эксперт с многолетним стажем в области ВЭД; управляющий специализированной экспортно-импортной компании ЗАО «ВЭД Агент» - член Китайской федерации логистики и закупок; преподаватель НГАУЭиУ; член КС при Сибирском таможенном управлении; спикер семинаров и конференций ТПП РФ, СБ РФ, региональных ТПП СФО; автор материалов по особенностям ведения бизнеса с Китаем и логистике на специализированных ресурсах ChinaLogist.ru, в журнале «Эксперт Сибирь».
  2. Анна Андрющенко - начальник отдела ВЭД ЗАО «ВЭД Агент», имеющая многолетний практический опыт работы со странами Юго-Восточной Азии; постоянный спикер региональных конференций по вопросам ВЭД, семинаров СБ РФ, региональных ТПП.

В рамках семинара участники ознакомятся с механизмами выхода на рынок Китая и разберут следующие ключевые вопросы: исследование рынка, изучение конкурентов, исследование потенциальных потребителей, механизмы продвижения товаров и услуг.

Участие в семинаре для субъектов малого и среднего бизнеса Томской области бесплатное. Регистрация участников обязательна!

Вопросы и заявки на участие просим направлять в Центр развития ВЭД Томской ТПП по электронной почте: bnv@tomsktpp.ru или по телефону/факсу: (3822) 433-218.

Предварительная программа семинара

Заявка на участие

Другие новости

13 ноября 2023

9-10 ноября в Томске проходил II Сибирский форум по промышленному туризму. Ректор Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники принял участие в панельной дискуссии «Промышленный туризм и потенциал региона».

31 октября 2023

В СБИ ТУСУРа еженедельно проходят мероприятия для студентов, которые интересуются технологическим предпринимательством. На прошлой неделе в них приняли участие более 300 студентов университета.

02 ноября 2023

Российские университеты и представители Минобрнауки приняли участие в международной образовательной выставке ChinaEducationExpo в Пекине.

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

НАВЕРХ