Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В Центре международной IT-подготовки приступили к занятиям сразу три очные группы

30 октября 2013
В Центре международной IT-подготовки приступили к занятиям сразу три очные группы
На этой неделе состоялся одновременный запуск сразу трёх очных групп: 28 октября приступили к занятиям слушатели курса «Основы технологии Java», 29 октября – слушатели курса «Тестирование и контроль качества программного обеспечения», а также курса Сетевой академии Cisco «CCNA 5.0 (сетевой специалист Cisco)».

Все курсы абсолютно новые. Первые два разработаны в сотрудничестве с ведущими софтверными компаниями Томска. Преподаватели курсов - специалисты-практики, эксперты в своей предметной области. Курсы разработаны на основе конкретных требований, предъявляемых в компаниях к претендентам на эти позиции. Для успешных выпускников открыты вакансии в Томских IT-компаниях.

Курс CCNA 5.0 разработан компанией Cisco как обновление курсов CCNA Exploration и CCNA Discovery и является авторизованным курсом по самой новой и современной учебной программе Cisco. Курс готовит к сдаче нового отраслевого экзамена для получения международной квалификации Cisco уровня CCNA (Cisco Certified Network Associate).

Новые курсы будут проводиться на регулярной основе. Следующий набор в очные группы состоится в начале 2014 года. Для желающих начать обучение в этом году возможно индивидуальное обучение в дистанционном режиме под руководством персонального инструктора.

Получить подробную информацию и подать заявку на обучение можно:

  • по e-mail: do@fdo.tusur.ru,
  • по тел.: (3822) 41-48-56,
  • лично по адресу: г. Томск, ул. Красноармейская, 147, межвузовский студенческий бизнес-инкубатор «Дружба», офис 105.
  • В Центре международной IT-подготовки приступили к занятиям сразу три очные группы
  • В Центре международной IT-подготовки приступили к занятиям сразу три очные группы

Другие новости

13 марта 2024

С 24 февраля по 4 марта совместно с ключевым партнёром из г. Бишкек Общественным Фондом «Единство» были организованы профориентационные встречи и проведение заключительного этапа ОРМО на территории Кыргызстана.

11 марта 2024

Команда ТУСУРа, основанная на базе группового проектного обучения для школьников, примет участие в заключительном этапе Всероссийского конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати.

13 марта 2024

30 марта в Точке кипения ТУСУРа состоится тренинг, который направлен на раскрытие предпринимательского потенциала и подготовку профессионалов в области технологического предпринимательства.

22 марта 2024

Коллектив Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники выражает глубокие соболезнования родным, близким и коллегам в связи со смертью Геннадия Георгиевича Гошина – доктора физ.-мат. наук,  известного учёного,  почётного работника высшего профессионального образования РФ, почетного работника науки и техники РФ, профессора ТУСУРа.

НАВЕРХ