Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В Центре международной IT-подготовки состоялось вручение очередного сертификата по итогам прохождения стажировки

24 декабря 2013
В Центре международной IT-подготовки состоялось вручение очередного сертификата по итогам прохождения стажировки
23 декабря в Центре международной IT-подготовки Руслану Гиндулину вручили сертификат об окончании стажировки в компании «Томсксофт». Руслан успешно выполнил свой выпускной проект – игру «Морской бой». Игра реализована как на Asp.Net MVC 4, так и на WPF. Для этих двух технологий была создана общая библиотека (логика игры), написанная на языке программирования C#.

Выпускник зарекомендовал себя ответственным и аккуратным начинающим программистом, заинтересованным в изучении современных технологий и стремящимся к профессиональному росту и развитию.

Компания «Томсксофт» - одна из ведущих IT-компаний Томска и активный участник программы стажировок Центра международной IT-подготовки. Многие из выпускников ТУСУРа сделали свои первые профессиональные шаги в карьере разработчика программного обеспечения именно в «Томсксофте».

Окунуться в атмосферу реального IT-бизнеса и на практике применить полученные в университете знания может любой студент ТУСУРа. Центр международной IT-подготовки организует стажировки для студентов всех форм обучения, включая тех, кто обучается в ТУСУРе с применением дистанционных технологий и проживает вне Томска.

Длительность стажировки зависит от направления и конкретной IT-компании и в среднем составляет около двух месяцев. По окончании стажировки проводится комплексная оценка результатов работы стажёра. В зависимости от содержания, объёма и качества работы выдаются документы: сертификаты, рекомендательные письма, акты внедрения, документы, подтверждающие авторство, и т. д. Во время стажировки студенты, показывающие наилучшие результаты, получают стипендии или вознаграждение по её окончании.

Подать заявку и узнать подробности об обучении можно:

  • по e-mail: do@fdo.tusur.ru,
  • по тел.: (3822) 41-48-56,
  • лично по адресу: г. Томск, ул. Красноармейская, 147, офис 105.
  • В Центре международной IT-подготовки состоялось вручение очередного сертификата по итогам прохождения стажировки
  • В Центре международной IT-подготовки состоялось вручение очередного сертификата по итогам прохождения стажировки

Другие новости

01 декабря 2023

Региональный инжиниринговый центр радиоэлектронного приборостроения предоставил учёным ТУСУРа возможность изучить особенности работы с уникальным технологическим оборудованием для печати специализированными материалами.

07 декабря 2023

Томские школьники попробовали свои силы в решении кейсов хакатона, который прошёл в IT-Академии ТУСУРа.

18 апреля 2024

Финал XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024» проходит в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

23 ноября 2023

Студенты из Белоруссии и Казахстана до 1 декабря будут знакомиться с передовыми биомедицинскими технологиями на зимней школе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники в онлайн-формате.

НАВЕРХ