Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В Центре международной IT-подготовки ТУСУР заканчивается набор в группу обучения по курсу «СУБД Oracle: Разработка и администрирование»

26 февраля 2009
В Центре международной IT-подготовки ТУСУР заканчивается набор в группу обучения по курсу «СУБД Oracle: Разработка и администрирование»
Курс проводится совместно с компанией Контек-Софт и кафедрой автоматизированных систем управления ТУСУР. По окончании курса выдается сертификат Центра международной IT-подготовки ТУСУР.

Студентам, успешно выполнившим программу курса «СУБД Oracle: Разработка и администрирование» и тестовое задание, предоставляется возможность трудоустройства в одну из IT-компаний Томска с гибким графиком работы, адаптированным к учебному процессу.

На курсы приглашаются студенты 4-5 курсов. Главное требование к слушателям: знание основ проектирования баз данных.

Получить дополнительную информацию и подать заявку на обучение можно по электронной почте office@cit.tcde.ru, по тел. (3822): 42-87-40, 42-87-41, доп. 105 или лично по адресу г. Томск, ул. Красноармейская, д. 147, Межвузовский студенческий Бизнес-инкубатор Дружба, оф. 105.

С описанием курса можно познакомиться на сайте Центра международной IT-подготовки.

На фото: первые выпускники Центра по курсу «СУБД Oracle: Разработка и администрирование» на вручении сертификатов.

Другие новости

10 января 2024

12 выпускников курса «Администрирование Alt Linux» получили удостоверения о повышении квалификации и сертификаты компании «Базальт СПО».

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

19 декабря 2023

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники получил право проводить независимую оценку квалификации «Специалист по квантовым коммуникациям (6 уровень)» по профессиональному стандарту «Специалист по исследованиям и разработкам в области квантовых коммуникаций». Первые свидетельства получили 10 человек.

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

НАВЕРХ