Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУР будут повышать квалификацию государственные служащие Томской области

14 апреля 2010
Коллектив ТУСУР победил в конкурсе на право заключения государственного контракта на оказание услуг по профессиональной переподготовке и повышению квалификации государственных гражданских служащих, управленческих кадров Томской области в 2010 году

Конкурсная заявка ТУСУР получила более высокую оценку по сравнению с основными конкурентами – ТГУ и ТПУ.

В рамках оказания услуг по повышению квалификации, на основании заключенных государственных контрактов, будет проведено обучение государственных служащих по двум направлениям подготовки: «Современные методы и информационные технологии в управлении» и «Современные управленческие технологии в деятельности органов государственной власти»

Обучение будет проходить в Академия бизнес-информатики кафедры Автоматизации обработки информации. По окончании обучения слушателям будут выданы удостоверения государственного образца.

Другие новости

16 декабря 2023

12 декабря в онлайн-формате состоялась презентация результатов деятельности Центра компетенций Национальной технологической инициативы «Геоданные и геоинформационные технологии» на базе Московского государственного университета геодезии и картографии (МИИГАиК) и консорциума в сфере геоданных и геоинформационных технологий за 2023 год. 

16 февраля 2024

Партнерство с крупным российским разработчиком системного и прикладного ПО поможет региону быстрее перейти на отечественные ИТ-технологии, а также качественно готовить специалистов, умеющих работать с российскими продуктами.

02 декабря 2023

Команда Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники представила результаты работы в рамках программы «Приоритет 2030».

09 февраля 2024

В Доме ученых состоялось торжественное заседание Томского профессорского собрания, приуроченное ко Дню российской науки. В собрании приняли участие губернатор Томской области Владимир Мазур, заместители губернатора Андрей Дунаев, Людмила Огородова, Наталия Киселева, председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская, мэр Томска Дмитрий Махиня, ректоры томских университетов.

НАВЕРХ