Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУР пройдет Томский – IEEE семинар

09 апреля 2009
11 апреля в ТУСУР состоится очередное заседание Томского – IEEE семинара.

Томский – IEEE семинар «Интеллектуальные системы моделирования, проектирования и управления» пройдет 11 апреля в 412 аудитории корпуса ФЭТ (Вершинина, 74). Начало семинара в 12.30.

В программе: выступление доцента кафедры КИБЭВС Р.В. Мещерякова с докладом «Методы и алгоритмы интеллектуальной поддержки принятия решений на основе модели диалога».

Источник: кафедра  КИБЭВС.

Другие новости

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

09 января 2024

Победители конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати получат дополнительные баллы при поступлении в ТУСУР, а также персональную стипендию и другие бонусы.

03 апреля 2024

Тусуровцы могут принять участие в конкурсе стартапов «Технологии будущего», который будет проходить в рамках форума U-NOVUS.

14 ноября 2023

16 декабря родители школьников смогут пообщаться с руководством университета, посетить лаборатории и учебные корпуса, отправившись в «Тур в ТУСУР: родители».

НАВЕРХ