Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУР пройдёт акция «Ярмарка здоровья»

11 апреля 2011
В среду, 13 апреля, в главном корпусе ТУСУР пройдёт «Ярмарка здоровья», приуроченная ко Дню здоровья.

В холле корпуса будут работать специалисты с Центра медицинской профилактики. Студенты ТУСУР смогут пройти обследование (взвеситься, измерить свой рост и давление, пройти тест на зависимость от куреня и т. п.).

Акция пройдёт на часовом перерыве между парами с 12:15 до 13:15.

Приглашаются все желающие.

Источник: Радио «Зачёт»

Другие новости

30 апреля 2025

В рамках фестиваля ТУСУРа «РадиоBOOM 2025» в мае пройдут спортивные, научные, творческие, патриотические мероприятия, будут организованы интерактивные площадки. Непосредственно в день празднования Дня радио, 7 мая, состоится мероприятие «Технический прогресс» по сбросу устаревшей техники и праздничный концерт.

11 апреля 2025

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) принял участие в акции компании «Геоскан» для радиолюбителей в честь Дня Космонавтики. Все желающие смогут получить детские рисунки на тему космоса с шести  спутников, среди которых TUSUR GO.

07 мая 2025

Фестиваль «ЭлектроникаФест» проходит в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУРе). В рамках фестиваля, организованного совместно с Группой компаний «Элемент», состоялись круглый стол о современных тенденциях развития микроэлектронники, квизы и мастер-классы для студентов и школьников.

08 сентября 2025

Ученые Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУРа) совместно со специалистами «Национальной компьютерной корпорации», разрабатывают  компоненты отечественной системы автоматизированного проектирования (САПР) СВЧ интегральных схем, а также антенн и микроволновых устройств. В 2026 году планируется создание первой версии САПР для интегральных схем.

НАВЕРХ