Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУР состоится летний спортивный праздник сотрудников университета

07 июня 2010
11 июня в ТУСУР пройдет спортивный праздник, на который соберутся сотрудники и выпускники вуза

В спорткомплексе ТУСУР и на университетском футбольном поле пройдут соревнования по волейболу, футболу, кроссу, дартсу, настольному теннису, динамометрии. Лучшие игроки после подведения итогов будут награждены памятными призами. Кроме того, всех гостей праздника ждет чаепитие.

Летний спортивный праздник проходит в ТУСУР уже на протяжении 10 лет. По доброй традиции на спортивные мероприятия сотрудники и выпускники приходят семьями, с детьми, для которых организуются специальные детские старты.

Спортивный праздник начнется 11 июня в 16.30 торжественным построением на площадке футбольного поля.

Программа праздника:

16.30 – Построение (площадка футбольного поля)

16.40 – Дартс (теннисный зал)

17.00 – Волейбол (спортзал)

17.20 – Настольный теннис (зал № 24)

17.30 – Динамометрия (спорткомплекс)

17.50 – Кросс (берег)

18.00 – Футбол (футбольное поле)

18.00 – Подведение итогов

Фото:www.julescopeland.com.
Источник: Главный судья соревнований – Вера Николаевна Цвиринько.

Другие новости

24 января 2025

Подведены итоги соревнований по четырем видам спорта среди сборных подразделений университета.

03 февраля 2025

Гуманитарный факультет сохранил лидерство в Спартакиаде сотрудников ТУСУРа по итогам соревнований по девяти видам спорта.

13 февраля 2025

2 марта состоятся традиционные соревнования ТУСУРа по лыжным гонкам, которые пройдут на стадионе «Политехник».

04 февраля 2025

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) 25 февраля двукратный победитель Чемпионата мира по рестлингу «ADCC Submission Wrestling World Championship», боец ММА и чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу Джефф Монсон проведет мастер-класс для студентов Большого университета Томска.

НАВЕРХ