Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУР состоится Первая всероссийская научно-практическая конференция «Социальная работа и социальный менеджмент в XXI веке»

05 декабря 2008
Конференция, посвященная десятилетию специальности «Социальная работа» в ТУСУР, пройдет 27 февраля 2009 года. Ее организаторами являются Кафедра истории и социальной работы, Кафедра культурологи и социологии Гуманитарного факультета ТУСУР.

Миссия предстоящей конференции – создание площадки для обсуждения социально значимых проблем в современном российском обществе и поиск путей их решения, а также разработка осуществимых на практике социально-значимых проектов.

Работа в рамках предстоящей конференции будет проводиться по следующим направлениям:

  • Социальное проектирование в современной России
  • Проблемы подготовки социальных работников
  • Теория и практика социальной работы.
  • История социальной работы и социальной политики в России
  • Организация работы с молодежью

В программе конференции «Социальная работа и социальный менеджмент в XXI веке» запланирован научно-практический семинар по актуальным проблемам социальной работы на современном этапе для студентов, обучающихся по данной специальности.

Для участия в конференции необходимо: до 12 декабря 2008 года прислать тексты статей для публикации и анкету-заявку в электронном виде по адресу: socrabota2008@yandex.ru и оплатить в срок не позднее 12 декабря организационные взносы.

Платежные реквизиты, требования к материалам и анкета-заявка – в Информационном письме.

Адрес оргкомитета:

634050, г. Томск, пр. Ленина, 40, 221.

Источник: ГФ ТУСУР.

Другие новости

29 ноября 2023

23 ноября Институт системной интеграции и безопасности провел V Всероссийскую конференцию молодых исследователей «Экономическая безопасность: финансовые, правовые и IT аспекты» (ConfES-2023) на базе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники и Байкальского государственного университета (г. Иркутск). 

26 октября 2023

С 16 октября по 27 ноября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники проходит V «Всероссийская онлайн-школа ДПО».

26 октября 2023

С 17 октября по 22 декабря в ТУСУРе будет проходить XII Региональная научно-практическая конференция «Наука и практика: проектная деятельность – от идеи до внедрения – 2023».

16 ноября 2023

17 ноября в СБИ ТУСУРа в онлайн формате пройдет Антиконференция, посвященная технологиям беспроводной связи и интернету вещей.

НАВЕРХ