Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУР стартует Спартакиада сотрудников-2009

13 января 2009
Спартакиаду откроют соревнования по волейболу, которые пройдут 15 января в Спорткомплексе ТУСУР (ул. Вершинина, 47).

Спартакиада сотрудников ТУСУР продлится по март 2009 года. Сборным командам факультетов и подразделений предстоит участие в соревнованиях по 8 видам спорта: волейболу, шахматам, баскетболу, настольному теннису, дартсу, футболу, плаванию, лыжным гонкам. По итогам Спартакиады командам-победителям будут вручены кубки и денежные премии.

Для подготовки к соревнованиям с 15 декабря для сборных команд факультетов и подразделений открыты все спортивные объекты ТУСУР.

Напомним, что победителем прошлогодней Спартакиады стала команда Гуманитарного факультета, второе место заняла команда ФЭТ, третье - команда ТМЦ ДО/СБИ.

Первые соревнования Спартакиады 2009 года – волейбольные игры пройдут 15 января в Спорткомплексе ТУСУР. Начало в 12.00.

Фото: Андрей Маланов.

Другие новости

01 марта 2024

Соревнования в рамках спартакиады работников образовательных организаций высшего образования принесли ТУСУРу еще две награды.

04 апреля 2024

31 марта состоялись соревнования по плаванию в рамках спартакиады работников образовательных организаций высшего образования.

17 апреля 2024

По итогам соревнований по 10 видам спорта сборная ТУСУРа в 10 раз подряд показала лучший результат в спартакиаде работников образовательных организаций высшего образования.

05 февраля 2024

Подведены итоги соревнований по плаванию и шахматам в зачёт Спартакиады сотрудников ТУСУРа.

НАВЕРХ