Спартакиада сотрудников ТУСУР продлится по март 2009 года. Сборным командам факультетов и подразделений предстоит участие в соревнованиях по 8 видам спорта: волейболу, шахматам, баскетболу, настольному теннису, дартсу, футболу, плаванию, лыжным гонкам. По итогам Спартакиады командам-победителям будут вручены кубки и денежные премии.
Для подготовки к соревнованиям с 15 декабря для сборных команд факультетов и подразделений открыты все спортивные объекты ТУСУР.
Напомним, что победителем прошлогодней Спартакиады стала команда Гуманитарного факультета, второе место заняла команда ФЭТ, третье - команда ТМЦ ДО/СБИ.
Первые соревнования Спартакиады 2009 года – волейбольные игры пройдут 15 января в Спорткомплексе ТУСУР. Начало в 12.00.
Фото: Андрей Маланов.Спортивные игры, концерт детского творчества и дискотека у костра: большое открытие сезона на базе отдыха «Обская».
20 сентября в Томске отметили Международный день студенческого спорта соревнованиями между студентами вузов и сузов города.
Томский университет систем управления и радиоэлектроники в 12-ый раз одержал победу в межвузовской спартакиаде сотрудников. Ректорат, ученые и сотрудники соревновались в футболе, плавании, лыжных гонках, шахматах и других дисциплинах. Заслуженные награды спортсменам вручали Доме ученых. Смотрите репортаж со спортивного праздника.
Подведены итоги Городских соревнований по футболу среди ветеранов в возрастной группе 60+. Футболисты ТУСУРа стали обладателями золотых медалей и кубка соревнований.