Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУР утверждены новые правила приема

05 февраля 2009
На заседании Ученого Совета ТУСУР 30 01.2009 г. утверждены правила приема в ТУСУР для поступающих в 2009/2010 учебном году.

Абитуриенты, поступающие на технические специальности, будут сдавать математику, русский язык и физику. Русский язык, математику и обществознание будут сдавать абитуриенты, выбравшие специальности по направлениям «Экономика и управление» и «Сфера обслуживания». Поступающие на специальность «Экология» должны выдержать экзамен по таким предметам, как русский язык, биология, математика. Для поступления на специальности «Юриспруденция», «Социальная работа», «Организация работы с молодежью» нужно будет сдать экзамены по русскому языку, истории и обществознанию.

В качестве вступительных экзаменов засчитываются результаты ЕГЭ июньского (школьного) этапа, поэтому абитуриентам необходимо до 1 марта заявить на школьный этап ЕГЭ экзамены, соответствующие выбранной специальности. Подробнее о правилах приема 2009 – на сайте приемной комиссии.

Другие новости

20 февраля 2024

14 – 16 февраля в Красноярске проходила масштабная специализированная выставка «Образование. Профессия и карьера». Ведущие вузы, профессиональные учебные заведения и центры дополнительного образования провели «дни открытых дверей» в выставочных павильонах МВДЦ «Сибирь».

16 ноября 2023

Центр по работе с талантливой молодёжью ТУСУРа совместно с Центром довузовского дополнительного образования (ЦДДО) приглашают на бесплатную подготовку к перечневым олимпиадам, победители которых могут поступить в вузы без экзаменов. Ближайшая - Открытая региональная межвузовская олимпиада (ОРМО).

20 марта 2024

Весенний день открытых дверей, который пройдёт в ТУСУРе 14 апреля, приурочен ко Дню космонавтики и получил название «Планета ТУСУР».

21 декабря 2023

Ректор ТУСУРа в интервью «Интерфаксу» рассказал, как прошла защита заявки в программе «Приоритет 2030» на следующий год и что вуз планирует делать в ближайшем будущем.

НАВЕРХ