Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУР завершился конкурс на получение гранта для языковой стажировки в Оксфорде (Великобритания)

30 июня 2010
Победители конкурса 9 августа отправятся в Англию для прохождения трёхнедельной языковой стажировки в Brooks University (г. Оксфорд)

В конкурсе, организованном Институтом инноватики, приняли участие не только студенты, обучающиеся на дневном отделении ТУСУР, но и представители Кемерова, Абакана, Урая, получающие образование в университете дистанционно.

После состоявшегося 28 июня собеседования были отобраны пятеро победителей, которыми стали:

  • Татьяна Владимировна Голованова, студентка гр. 029 (г. Риддер, Казахстан);
  • Татьяна Александровна Захарова, студентка гр. 018 (г. Колпашево, Россия);
  • Алексей Николаевич Качалов, магистрант гр. 045М (г. Томск, Россия);
  • Яна Юрьевна Семьянихина, студентка гр. 019 (г. Чита, Россия);
  • Сергей Александрович Терехов, студент гр. 028 (г. Томск, Россия).

Победители получат гранты для языковой стажировки в Brooks University, покрывающие трансфер, интенсивный языковой курс в течение трёх недель, медицинскую страховку, питание, проживание в кампусе, входное тестирование, учебные материалы, Интернет.

Другие новости

16 апреля 2024

12 апреля на территории Дома ученых ТУСУРа прошла встреча посла Казахстана в Российской Федерации Даурена Абаева с казахскими студентами, обучающимися в томских вузах.

12 марта 2024

С 8 по 10 марта прошли мастер-классы и соревнования среди участников проекта «Космическая одиссея» по программе выживания в экстремальных условиях.  Испытывала на прочность сибирская тайга и профессиональные наставники.

21 ноября 2023

Первое место в общекомандном зачете заняла сборная Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники на Кубке Томской области по пауэрлифтингу.

14 ноября 2023

В Санкт-Петербурге завершился международный фестиваль по робототехнике РОБОФИНИСТ. Студентка 2 курса ФЭТ Анастасия Алябьева стала победителем в футболе человекоподобных роботов.

НАВЕРХ