Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе известный бизнес-тренер расскажет, как собрать и удержать команду

05 июня 2018
В ТУСУРе известный бизнес-тренер расскажет, как собрать и удержать команду

В межвузовском студенческом бизнес-инкубаторе (СБИ) ТУСУРа пройдёт тренинг для всех желающих о том, как собрать возле себя эффективную команду, способную сделать прорыв, а также удержать её.

Проведёт тренинг «Бизнес по любви: мотивация команды в проектах на ранних этапах» известный бизнес-тренер, предприниматель и коуч Юлия Истомина, среди клиентов которой – известные компании: «Артлайф», «МегаФон», «Ключевая вода», «Карданбаланс» (Москва), «Евродизель», «Еврофурнитура», «Регион ДСК», «НИПИнефть», «СТК». Юлия Истомина специализируется на корпоративных продажах, постановке системы продаж, работе с управленческой командой, производственном коучинге менеджеров продаж и руководителей.

В программу тренинга в бизнес-инкубаторе ТУСУРа войдут следующие этапы:

  1. «Мотивировать или вдохновлять? В чём разница?»,
  2. «Что вдохновляет на трудовые подвиги. Система ценностей и мотивов»,
  3. «Управление проектом – управление командой (даже если вас двое)»,
  4. «Практикум. 6 шагов по созданию успешной команды».

К участию в тренинге приглашаются предприниматели, сотрудники малого и среднего бизнеса, занимающиеся командообразованием, а также все, кто интересуется темой формирования прорывных команд и хотел бы получить знания от опытного бизнес-тренера.

Тренинг пройдёт 9 июня в 15:00 в СБИ «Дружба» ТУСУРа по адресу: ул. Красноармейская, 147.

Участие в тренинге бесплатное, необходимо пройти регистрацию.

Другие новости

02 апреля 2024

Первый в этом году тренинг предпринимательских компетенций «Start Up-конструктор» состоялся в Предпринимательской Точке кипения СБИ ТУСУРа. 

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

26 октября 2023

28 октября СБИ ТУСУРа приглашает на субботний тренинг предпринимательских компетенций.

01 ноября 2023

В течение октября каждую субботу в студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУРа проходили тренинги предпринимательских компетенций.

НАВЕРХ