Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе началась подготовка к историческому балу «Память и Победа»

25 марта 2025
В ТУСУРе началась подготовка к историческому балу «Память и Победа»

Студенты и сотрудники университета смогут погрузиться в атмосферу советской эпохи на историческом балу «Память и Победа», который пройдёт 5 мая.

Приближается День Победы в Великой Отечественной войне — особая дата, которую хочется отметить по-настоящему душевно и торжественно.

Участников бала ждут не только танцы времён военных лет, но и интерактивные площадки, тематическая фотозона, а также квест-экскурсия по памятным местам.

Исторический бал пройдёт 5 мая в 18.30 в Доме учёных (ул. Советская, 45). Регистрация уже открыта.

Чтобы бал выглядел поистине победоносно, необходимо отработать танцевальные навыки. Для этого будут проводиться репетиции:

  • четверг | 14:30 – 16:00
  • суббота | 19:00 – 21:00
  • среда, воскресенье | дополнительные дни по согласованию

Не упустите возможность стать частью этого события!

Источник: Управление воспитательной работы (УВР)

Другие новости

26 февраля 2025

Президент Российской Федерации Владимир Путин объявил 2025 год - Годом защитника Отечества и 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. ТУСУР присоединяется к всероссийским мероприятиям и выступает с собственными инициативами.

23 апреля 2025

Сотрудников и студентов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники приглашают на мероприятия, посвященные Дню Победы.

04 апреля 2025

В преддверии 80-летия Великой Победы, ТУСУР запускает социальную акцию «Память поколений: лица Победы».

26 марта 2025

Студенты и школьники смогут пообщаться с представителями местных и федеральных компаний на их интерактивных площадках в рамках форума «Карьера GO», который пройдёт в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

НАВЕРХ