Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе объявлен второй этап конкурса на повышенную стипендию за достижения в учёбе

27 августа 2019
В ТУСУРе объявлен второй этап конкурса на повышенную стипендию за достижения в учёбе

В ТУСУРе начался приём заявок на участие во втором (осеннем) этапе конкурса 2019–2020 учебного года на выплату повышенной государственной академической стипендии студентам университета за особые достижения в учебной деятельности.

Для участия в конкурсе студентам ТУСУРа необходимо с 26 августа по 5 сентября подать в учебное управление (220 ауд. главного корпуса) следующие документы:

  1. заявление на имя ректора об участии в конкурсе,
  2. комплект документов:
    • заверенная деканатом копия зачётной книжки с подтверждением получения студентом в течение не менее двух следующих друг за другом промежуточных аттестаций, предшествующих назначению повышенной государственной академической стипендии, только оценок отлично;
    • копия сертификата/диплома победителя конкурсов проектов ГПО и интернет-конференции ГПО, подтверждающих получение студентом в течение года, предшествующего назначению повышенной государственной академической стипендии, награды (приза) за результаты проектной деятельности и (или) опытно-конструкторской работы, участие в ГПО;
    • копии сертификатов и дипломов победителей и призёров олимпиад, конкурсов, соревнований на выявление учебных достижений студентов – признание студента победителем или призёром международной, всероссийской, ведомственной или региональной олимпиады, конкурса, соревнования, состязания или иного мероприятия, направленных на выявление учебных достижений студентов, проведенных в течение учебного года (с 1 сентября по 31 мая), предшествующего назначению повышенной государственной академической стипендии.

Студенты, уже подавшие заявление и комплект документов на выплату повышенной государственной академической стипендии за особые достижения в учебной деятельности в летнем этапе конкурса, но не прошедшие по конкурсу, автоматически принимают участие в данном этапе конкурса с первоначальным заявлением и комплектом документов, без их повторной подачи.

Студенты, не принимавшие участия в летнем этапе конкурса на выплату повышенной государственной академической стипендии за особые достижения в учебной деятельности, имеют право подать заявление и комплект документов для участия в конкурсе.

Другие новости

15 ноября 2023

Подведены итоги первого конкурса на получения персональных стипендий имени Камиля Ахметовича Валиева. Из 80 стипендиатов 16 учатся в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.  Среди них – Эльдар Рагимов, магистрант кафедры КУДР.

25 декабря 2023

Объявляется конкурс на именную стипендию ректора ТУСУРа для школьников. Подать заявку могут учащиеся 9-11 классов.

14 декабря 2023

Ежегодно Администрация города Томска проводит конкурс на соискание именных стипендий муниципального образования «Город Томск». В число победителей конкурса 2023 года вошли трое студентов ПИШ ТУСУРа.

21 января 2024

Среди награждений - премии имени Ю. Гагарина, К. Валиева, стипендии Президента и Правительства РФ и другие. В сумме 20 аспирантов-победителей ТУСУРа выиграли в 2023 году премии и стипендии на общую сумму 12 млн. 71 тысячу рублей.

НАВЕРХ