Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе организована круглосуточная горячая линия по коронавирусу для сотрудников, студентов и их родителей

19 марта 2020
В ТУСУРе организована круглосуточная горячая линия по коронавирусу для сотрудников, студентов и их родителей

С 18 марта в ТУСУРе на номере (3822) 907-166 работает горячая линия, куда можно обратиться за консультацией по любым вопросам, связанным с мероприятиями в университете по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.

Горячая линия в ТУСУРе служит «единой точкой входа» для всех обратившихся. В режиме голосового интерактивного меню любой позвонивший будет перенаправлен в нужное подразделение к специалисту, который сможет ответить на конкретный вопрос.

Горячая линия доступна круглосуточно. Как пояснили в Центре информационно-технического сопровождения ТУСУРа, в нерабочее время у обратившегося человека есть возможность оставить сообщение, которое будет автоматически доставлено в нужное подразделение университета, и звонивший обязательно получит обратную связь.

Телефон горячей линии в ТУСУРе: (3822) 907-166

Другие новости

14 ноября 2023

16 декабря родители школьников смогут пообщаться с руководством университета, посетить лаборатории и учебные корпуса, отправившись в «Тур в ТУСУР: родители».

15 января 2024

19 января состоится межрегиональный конкурс научно-технического творчества детей «PoP IT-2024», организатором которого выступит Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники.

31 января 2024

16 школьников из разных городов России стали победителями конкурса на именную стипендию ректора ТУСУРа.

22 января 2024

Роботы, VR и AR приложения, необычные архитектурные решения и другие проекты представили школьники на втором межрегиональном конкурсе научно-технического творчества детей «PoP IT-2024», организованном Томским госуниверситетом систем управления и радиоэлектроники.

НАВЕРХ