Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе открылся волонтёрский штаб #МЫВМЕСТЕ

29 сентября 2022
В ТУСУРе открылся волонтёрский штаб #МЫВМЕСТЕ

Волонтёрский штаб #МЫВМЕСТЕ, созданный на базе УВР ТУСУРа, будет оказывать консультационную поддержку студентов и сотрудников университета в рамках объявленной частичной мобилизации.

В ТУСУРе начал свою работу волонтёрский штаб #МЫ ВМЕСТЕ. Студенты и сотрудники, вошедшие в штаб, будут принимать участие в организации горячих линий, психологической поддержки, информационных мероприятий, а также в региональных и университетских акциях по оказанию гуманитарной помощи мобилизованным гражданам и их семьям.

Уже сейчас каждый студент и сотрудник ТУСУРа может получить консультацию по любому вопросу, связанному с частичной мобилизацией

  • горячая линия ТУСУРа по вопросам мобилизации: (3822) 721-500 (с 9:00 до 18:00)
  • Федеральная горячая линия: 122
  • круглосуточная психологическая поддержка: 8 (800) 222-55-71 (доб. 1, доб. 2)

Также можно задать любой интересующий вопрос в сообщении в группе УВР «ВКонтакте» или руководителю штаба Кристине Гриньковой.

Студентам и аспирантам ТУСУРа доступны личные консультации психолога. Записаться можно по ссылке.

Напомним, что президент Российской Федерации подписал указ от 24 сентября 2022 года № 664, согласно которому студенты вузов и колледжей очной и очно-заочной форм обучения имеют отсрочку от призыва по частичной мобилизации, если получают образование соответствующего уровня впервые.

Другие новости

11 октября 2024

Как за два дня запустить стартап с нуля: студенты томских вузов могут принять участие в бизнес-хакатоне. 

05 февраля 2025

Ассоциация выпускников ТУСУРа передала участникам специальной военной операции 22 рации через общественное движение «Народный фронт».

11 февраля 2025

В честь Дня российской науки в ТУСУРе для школьников прошёл квест «В поисках пропавшего учёного».

02 ноября 2024

В Год семьи в ТУСУРе проработали меры поддержки студенческих семей.

НАВЕРХ