Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе проходит конкурс на звание лучшего выпускника

27 мая 2019
В ТУСУРе проходит конкурс на звание лучшего выпускника

Победителей конкурса «Лучшие выпускники ТУСУРа» в нескольких номинациях впервые наградят на торжественном приёме памятными медалями.

В конкурсе участвуют студенты ТУСУРа выпускных курсов бакалавриата, специалитета и магистратуры со средним баллом от 4,5 и выше за весь период обучения. Приём заявок продлится до 1 июня.

Победителей конкурса выберут по нескольким номинациям: по пять человек – в номинациях «Лучший выпускник в научно-исследовательской деятельности», «Лучший выпускник в общественной деятельности», «Лучший выпускник в культурно-творческой деятельности» и «Лучший выпускник в спортивной деятельности» и 20 человек – в номинации «Лучший выпускник в своей профессии». Представители организаций и компаний отдельно выберут победителя в номинации «Лучший выпускник, по мнению работодателей».

Награды лучшим выпускникам ТУСУРа вручит ректор Александр Шелупанов на торжественном приёме, где станут известны имена победителей. Мероприятие пройдёт 19 июня в Доме учёных по адресу: ул. Советская, 45.

Определит победителей комиссия в составе представителей департаментов университета: образования, науки и инноваций, управления воспитательной работы, а также факультетов и кафедр ТУСУРа, профкома студентов и работодателей.

Конкурс «Лучшие выпускники ТУСУРа» будет проходить ежегодно для поощрения наиболее талантливых выпускников, проявивших себя в учебной, научно-исследовательской, общественно-культурной и спортивной деятельности.

Положение о конкурсе «Лучшие выпускники ТУСУРа»

Другие новости

19 апреля 2024

Эксперты оценили доклады финалистов XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024».

14 декабря 2023

Ежегодно Администрация города Томска проводит конкурс на соискание именных стипендий муниципального образования «Город Томск». В число победителей конкурса 2023 года вошли трое студентов ПИШ ТУСУРа.

24 января 2024

Розыгрыш призов, конкурс фотографии, кинопоказ и городской фестиваль – Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники проведет серию мероприятий ко Дню студента.

04 марта 2024

15 марта состоится финал первого чемпионата IT-Академии ТУСУРа по DOTA-2.

НАВЕРХ