Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе прошла встреча членов ВТК по разработке программы развития университета

20 марта 2013
19 марта состоялась встреча членов временного творческого коллектива (ВТК) по разработке программы развития ТУСУРа для повышения международной конкурентоспособности университета и вхождения в 100 ведущих мировых университетов согласно международным рейтингам к 2020 году.

В ходе встречи было утверждено предложение ВТК по формированию стратегического направления программы развития ТУСУРа 2020 с целью повышения международной конкурентоспособности "Развитие импортозамещающих и экспортно ориентированных роботизированных производств на базе кластера "ИТ и электроника Томской области"".

По итогам встречи членам ВТК было предложено сформировать предложения по содержанию программы развития ТУСУРа.

Другие новости

28 марта 2024

Управляющий совет программы развития ТУСУРа утвердил работы, которые будут выполняться в рамках стратегического проекта «Микроэлектроника и системы связи нового поколения» при поддержке госпрограммы «Приоритет 2030».

16 апреля 2024

12 апреля на территории Дома ученых ТУСУРа прошла встреча посла Казахстана в Российской Федерации Даурена Абаева с казахскими студентами, обучающимися в томских вузах.

23 ноября 2023

Студенты из Белоруссии и Казахстана до 1 декабря будут знакомиться с передовыми биомедицинскими технологиями на зимней школе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники в онлайн-формате.

05 декабря 2023

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники подвели итоги Научной зимней школы «Передовые биомедицинские технологии», которая проводилась совместно с СибГМУ (кафедра медицинской и биологической кибернетики) и НИИ кардиологии Томского НИМЦ.

НАВЕРХ