Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе пройдет очередная плановая комплексная проверка по лицензированию и аккредитации вуза

14 марта 2008
В ТУСУРе пройдет очередная плановая комплексная проверка по лицензированию и аккредитации вуза
В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники с 17 по 21 марта будет работать государственная комиссия по комплексной оценке деятельности (лицензированию и аккредитации) вуза.

Ей подвергаются все российские государственные вузы раз в пять лет. Основная цель подобных проверок - определить, на сколько условия и качество образования соответствуют государственным стандартам образования.

С 17 по 21 марта в вузе будет работать специальная комиссия из представителей Министерства образования и вузов России под председательством начальника отдела Управления лицензирования, аккредитации и надзора в образовании Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Валерия Николаевича Гребенькова.

Другие новости

26 января 2024

Приоритетные ориентиры высшего образования обсуждают на Международной научно-методической конференции в Томском госуниверситете систем управлении и радиоэлектроники.

26 октября 2023

С 16 октября по 27 ноября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники проходит V «Всероссийская онлайн-школа ДПО».

19 марта 2024

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники определены лучшие номера в пяти творческих жанрах, а также направлениях «Диджитал» и «Искусство».

18 января 2024

Первая группа слушателей с ограниченными возможностями здоровья прошла обучение в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) по программе «Введение в графический дизайн».

НАВЕРХ