Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе пройдут встречи с выпускниками, планирующими продолжить обучение в магистратуре ФСУ

10 июля 2014
Выпускники бакалавриата и специалитета, желающие узнать всё о престижной магистерской программе «Промышленные технологии разработки программного обеспечения», приглашаются на встречу с заведующим кафедрой автоматизации обработки информации профессором Юрием Поликарповичем Ехлаковым.

Дата и время Место проведения
15 июля (вторник), 12:15  Ул. Вершинина, 74, корпус ФЭТ, ауд. 423
22 июля (вторник), 12:15
29 июля (вторник), 12:15

Другие новости

15 марта 2024

С 18 по 22 марта специалисты приемной комиссии ТУСУРа встретятся с абитуриентами пяти городов Иркутской области.

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

НАВЕРХ