Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе пройдёт день открытых дверей кафедры сверхвысокочастотной и квантовой радиотехники

06 июня 2011
В ТУСУРе пройдёт день открытых дверей кафедры сверхвысокочастотной и квантовой радиотехники
Мероприятие начнётся 7 июня в 10:00 в фойе радиотехнического корпуса (ул. Вершинина, 47).

Программа мероприятия:

  • знакомство с историей и преподавателями кафедры,
  • посещение лабораторий оптоэлектроники и СВЧ-электроники,
  • абитуриенты также смогут задать все интересующие их вопросы по специальностям и направлениям подготовки на кафедре СВЧиКР.

Кафедра СВЧиКР осуществляет подготовку бакалавров по двум направлениям: 210700 "Инфокоммуникационные технологии и системы связи" и 210400 "Радиотехника".

Источник: кафедра СВЧиКР

Другие новости

20 марта 2024

Весенний день открытых дверей, который пройдёт в ТУСУРе 14 апреля, приурочен ко Дню космонавтики и получил название «Планета ТУСУР».

22 марта 2024

Коллектив Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники выражает глубокие соболезнования родным, близким и коллегам в связи со смертью Геннадия Георгиевича Гошина – доктора физ.-мат. наук,  известного учёного,  почётного работника высшего профессионального образования РФ, почетного работника науки и техники РФ, профессора ТУСУРа.

17 ноября 2023

Мероприятия, приуроченные к юбилейному Слёту студенческих отрядов «Томские — повод для гордости», стартуют в ТУСУРе с 27 ноября.

23 ноября 2023

Студенты из Белоруссии и Казахстана до 1 декабря будут знакомиться с передовыми биомедицинскими технологиями на зимней школе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники в онлайн-формате.

НАВЕРХ