Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе пройдёт «Научная сессия» для студентов, аспирантов и молодых учёных

04 мая 2017
В ТУСУРе пройдёт «Научная сессия» для студентов, аспирантов и молодых учёных

10 мая в ТУСУРе начинает работу XXII Международная научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Научная сессия ТУСУР», посвящённая 55-летию университета.

С 10 по 12 мая в корпусах ТУСУРа в рамках «Научной сессии» будут работать 34 очных секции, в том числе секция для учащихся школ и лицеев, а также секция на английском языке.

К участию в конференции принято более 680 докладов от студентов, аспирантов и молодых учёных из вузов, НИИ и наукоёмких предприятий Томска, Барнаула, Кемерова, Новосибирска, Железногорска, Красноярска, Хакасии, Москвы, Санкт-Петербурга, Югры, Казани, Воронежа, Прокопьевска, Снежинска, Владикавказа, Челябинска, Астаны (Казахстан), Черкасс (Украина), Шамбери (Франция).

В дни конференции в рамках школы-семинара на английском языке состоится лекция «Предпринимательство во Франции», которую проведёт преподаватель маркетинга, заведующий международными отношениями Технологического института Университета Савойя-Монблан в Шамбери (Франция) Сергей Безумов.

Открытие конференции состоится 10 мая в 10:00 в 428 аудитории (4-й этаж, правое крыло) главного корпуса ТУСУРа. Регистрация участников будет проходить с 9:00 до 10:00 в 428 аудитории.

Программа конференции

Другие новости

08 ноября 2023

9 ноября 2023 года состоится финал отборочного тура программы УМНИК – XXII Региональный смотр-конкурс инновационных проектов студентов, аспирантов и молодых ученых, заявленных в программу УМНИК в г. Томске. 

05 февраля 2024

Объявлен приём школьных проектов на секцию № 7 «Открытия. Творчество. Проекты» Международной научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Научная сессия ТУСУР-2024». Подать заявку на участие можно до 1 апреля включительно.

10 ноября 2023

9 ноября 2023 года состоялся финал отборочного тура программы «УМНИК» – XXII Региональный смотр-конкурс инновационных проектов студентов, аспирантов и молодых ученых, заявленных в программу «УМНИК» (Участник Молодежного Научно-Инновационного Конкурса) Фонда содействия инновациям в г. Томске.

14 ноября 2023

15-17 ноября 2023 года в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники начинает работу ежегодная XIX Международная научно-практическая конференция «Электронные средства и системы управления».

НАВЕРХ