Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе пройдёт очередное заседание томского IEEE-семинара

05 июня 2013
В Институте системной интеграции и безопасности ТУСУРа состоится заседание Томского IEEE-семинара «Интеллектуальные системы моделирования, проектирования и управления».

Научный руководитель: д. т. н. профессор А. А. Шелупанов.

Учёный секретарь: И. А. Рахманенко.

Заседание состоится 8 июня (суббота) в 12:20 в ауд. 412 корпуса ФЭТ.

Программа докладов

  1. Е. Т. Агеева: «Численно-аналитический метод моделирования состояния информационного канала с возмущёнными параметрами» (Братск)
  2. П. В. Плетнёв: «Алгоритмы и методики алгебры логики для оценки угроз и рисков ИБ» (Новосибирск)

Приглашаются все желающие.

Другие новости

27 марта 2024

Реализованные проекты, работа с промышленными партнерами и планы на ближайшее будущее: президент ТУСУРа, директор Института системной интеграции и безопасности Александр Шелупанов рассказал, как Центр превосходства «Безопасные цифровые технологии», созданный в рамках программы развития «Приоритет 2030», будет помогать созданию уникальной для нашей страны научно-образовательной экосистемы по направлению обеспечения информационной безопасности и доверенного взаимодействия.

19 февраля 2024

16 февраля с целью реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030» в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники состоялось официальное открытие Центра превосходства «Безопасные цифровые технологии».

17 ноября 2023

Мероприятия, приуроченные к юбилейному Слёту студенческих отрядов «Томские — повод для гордости», стартуют в ТУСУРе с 27 ноября.

18 апреля 2024

Финал XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024» проходит в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

НАВЕРХ