Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе пройдёт осенняя Интернет-конференция ГПО «Инновации – разработки, технологии ТУСУР – 2014»

28 октября 2014
Интернет-конференция будет организована в АИС «Проекты ГПО».

Всем студентам–участникам проектных групп предоставляется авторизированный доступ в систему для размещения своих материалов и обсуждения докладов других участников интернет – конференции.

В процессе проведения ИК-ТУСУР 2014 будет проводиться конкурс представленных материалов. Победители будут отмечены призами.

Кроме того, участие в интернет - конференции учитывается при аттестации участников ГПО.

В зависимости от результата, участники проектных групп, представившие материалы по тематике ГПО, получают следующие баллы:

  • за представление доклада всем студентам – соавторам по 8 баллов в соответствии с балльно – рейтинговой системой (БРС) добавляется к семестровой составляющей,
  • за 1-3 место по секции (направлению), по итогам интернет - конференции, авторам засчитывается дополнительно 15 баллов на защите проекта ГПО.

Порядок проведения ИК-ТУСУР 2014. Подготовка и размещение материалов на сайте.

Этапы Интернет – конференции ГПО «Инновации – разработки, технологии ТУСУР – 2014»

Другие новости

01 ноября 2023

В течение октября каждую субботу в студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУРа проходили тренинги предпринимательских компетенций.

26 октября 2023

С 17 октября по 22 декабря в ТУСУРе будет проходить XII Региональная научно-практическая конференция «Наука и практика: проектная деятельность – от идеи до внедрения – 2023».

07 ноября 2023

31 октября 2023 года при участии Минобрнауки, Минпросвещения и Минцифры России прошла ежегодная практическая конференция «Астра» в образовании: от преград к прогрессу». Организатором мероприятия традиционно является ПАО «Группа Астра». В ней принял участие проректор по цифровой трансформации Эдуард Абанеев.

29 января 2024

25 января – 10-летие с момента основания факультета безопасности ТУСУРа, за это время было подготовлено больше тысячи специалистов, получено 380 медалей и наград федерального и регионального значения, ежегодный выпуск специалистов возрос более чем в три раза: с 37 до 123 человек.

НАВЕРХ