Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе пройдёт студенческий спортивный праздник «Ритмы здоровья

28 сентября 2011
В ТУСУРе пройдёт студенческий спортивный праздник «Ритмы здоровья
В программе – состязания в прохождении спортивных этапов, индивидуальные состязания по подтягиванию на турнике, прыжкам на скакалке, обруч и др. Также будет подсчитано общее количество подтягиваний в течение всего мероприятия, общий вес и рост ТУСУРа.

Учредители и организаторы мероприятия:

  • проект «Новая молодёжная политика» департамента по молодёжной политике, физической культуре и спорту Томской области,
  • волонтёрская организация ТУСУРа «Наш формат»,
  • профессиональный союз студентов ТУСУРа,
  • профсоюзная организация обучающихся НПО и СПО,
  • МЛПУ ЗОТ "Городской центр медицинской профилактики".

К участию в празднике и состязаниях приглашаются все желающие. Для тех, кто пока не решился посостязаться в спортивном мастерстве, подготовлена специальная программа: конкурсы, игра в твистер, информационная палатка и другое.

Во время мероприятия будет проходить кругосветка (квест). В кругосветке принимают участие студенческие команды ТУСУРа (5 - 8 человек). Количество команд определяется организаторами мероприятия. Заявки на участия принимаются по телефону: 8-923-430-15-14, Юлия.

Праздник пройдёт 2 октября (воскресенье) на площади за общежитием ТУСУРа № 5. Начало в 14:00.Победителей конкурсов и состязаний ждут призы.

Приходи и зарядись позитивом! Проведи время с пользой!

Источник: оргкомитет соревнований

Другие новости

21 ноября 2023

Первое место в общекомандном зачете заняла сборная Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники на Кубке Томской области по пауэрлифтингу.

14 февраля 2024

АНО «Цифровая экономика» при поддержке Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ) и Минцифры России представила рейтинг вузов цифровой экономики.

04 марта 2024

3 марта состоялись традиционные соревнования ТУСУРа по лыжным гонкам.

09 января 2024

Победители конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати получат дополнительные баллы при поступлении в ТУСУР, а также персональную стипендию и другие бонусы.

НАВЕРХ