Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе пройдёт выставка-конкурс «Технопарк для малышей»

26 марта 2019
В ТУСУРе пройдёт выставка-конкурс «Технопарк для малышей»

В студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУРа пройдёт открытая региональная выставка-конкурс технического творчества и конструирования дошкольников и младших школьников «Технопарк для малышей».

Выставка-конкурс «Технопарк для малышей» состоится 31 марта в 10:00 в студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУРа по адресу: ул. Красноармейская, 147, ауд. 106.

На выставке маленькие томичи представят творческие проекты на свободную тему. Для всех желающих в рамках конкурса пройдут моментальные соревнования, по итогам которых участники будут награждены дипломами и сертификатами.

Желающие принять участие в выставке-конкурсе могут ознакомиться с положением конкурса.

Конкурс-выставка инициирована детско-юношеским центром «Звёздочка» города Томска и проходит при поддержке ТУСУРа и департамента образования администрации города Томска.

Выставка пройдёт в открытом формате, посетить её сможет любой желающий.

Другие новости

15 января 2024

19 января состоится межрегиональный конкурс научно-технического творчества детей «PoP IT-2024», организатором которого выступит Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники.

26 октября 2023

28 октября СБИ ТУСУРа приглашает на субботний тренинг предпринимательских компетенций.

03 апреля 2024

Тусуровцы могут принять участие в конкурсе стартапов «Технологии будущего», который будет проходить в рамках форума U-NOVUS.

22 января 2024

Роботы, VR и AR приложения, необычные архитектурные решения и другие проекты представили школьники на втором межрегиональном конкурсе научно-технического творчества детей «PoP IT-2024», организованном Томским госуниверситетом систем управления и радиоэлектроники.

НАВЕРХ