Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе соберутся выпускники разных лет

11 июня 2019
В ТУСУРе соберутся выпускники разных лет

13 июня в ТУСУРе состоится День выпускника, который традиционно проходит в университете во второй четверг июня уже более 20 лет.

Ежегодно на мероприятие собираются более 400 выпускников из разных городов России, ближнего и дальнего зарубежья. Для гостей пройдут торжественные встречи на родных кафедрах ТУСУРа, экскурсии по учебным и научным лабораториям, а также праздничный концерт с участием студентов вуза.

Мероприятие организует Ассоциация выпускников ТУСУРа, которую в 1992 году создали 14 выпускников вуза во главе с профессором Иваном Николаевичем Пустынским. В задачи организации входят сохранение связей с каждым выпускником и сотрудничество с компаниями-партнёрами.

По мнению членов АВТ ТУСУРа, благодаря таким встречам, выпускники чувствуют себя причастными к богатой истории университета. Основной принцип взаимоотношений ТУСУРа и его выпускников – сотрудничество. Члены АВТ оборудуют аудитории и учебные лаборатории, оказывают спонсорскую поддержку, а дружеское общение на Дне выпускника – это и хорошая возможность обсудить новые идеи и проекты.

На сайте Ассоциации выпускников ТУСУРа, заполнив информацию о себе, можно зарегистрироваться в кабинете выпускника, найти своих одногруппников и других выпускников университета.

Другие новости

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники состоялась встреча вице-губернатора Томской области по образованию, молодежной политике и цифровому развитию Наталии Киселевой с амбассадорами проекта «Центры компетенций» АНО «Россия – страна возможностей».

28 ноября 2023

 «Альянс в сфере искусственного интеллекта» представил рейтинг российских вузов по качеству подготовки ИИ-специалистов. В него вошли 180 университетов из 64 регионов страны с программами подготовки бакалавров.

08 ноября 2023

9 ноября 2023 года состоится финал отборочного тура программы УМНИК – XXII Региональный смотр-конкурс инновационных проектов студентов, аспирантов и молодых ученых, заявленных в программу УМНИК в г. Томске. 

22 января 2024

Цикл экскурсий, организованных IT-Академией для студентов ТУСУРа в рамках прохождения стажировок проекта «Цифровая кафедра», стартовал 17 января с посещения компании ОЙЛТИМ.

НАВЕРХ