Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе состоится день открытых дверей

28 ноября 2012
9 декабря в городском Доме учёных в рамках дня открытых дверей в ТУСУРе состоится ряд мероприятий для старшеклассников, их родителей и учителей.

Представители факультетов и кафедр помогут старшеклассникам определиться с будущей профессией и расскажут о направлениях подготовки и специальностях университета, особенностях учебного процесса и перспективах трудоустройства.

О правилах приёма, вступительных испытаниях, проходных баллах, олимпиадах школьников и т. п. гостям дня открытых дверей расскажут члены приёмной комиссии ТУСУРа. Они проведут пресс-конференцию и ответят на все вопросы, касающиеся поступления и обучения в университете.

Кроме того, в рамках мероприятия будет работать выставка, посвящённая факультетам ТУСУРа, а также пройдёт экскурсия по корпусам и лабораториям.

В завершение официальной части мероприятия творческие коллективы студентов вуза выступят с праздничным концертом. Среди присутствующих также состоится розыгрыш призов.

Стоит отметить, что в 2012 году в ТУСУРе было выделено более 1 200 бюджетных мест. На сегодняшний момент подготовка специалистов, бакалавров и магистров ведётся по 140 основным образовательным программам в области радиотехники, электронной и вычислительной техники, программирования, автоматики и систем управления, информационных технологий, информационной безопасности, инноватики, экономики и социальной работы.

Программа дня открытых дверей

День открытых дверей состоится 9 декабря в Доме учёных по адресу: ул. Советская, 45. Начало регистрации в 11:30.

Контактная информация E-mail: onir@main.tusur.ruТел.: (3822) 51-32-26

Другие новости

20 марта 2024

Весенний день открытых дверей, который пройдёт в ТУСУРе 14 апреля, приурочен ко Дню космонавтики и получил название «Планета ТУСУР».

20 марта 2024

19-20 марта студенты и школьники смогут пообщаться с экспертами IT-компаний на форуме «Карьера GO» в ТУСУРе.

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

12 марта 2024

С 8 по 10 марта прошли мастер-классы и соревнования среди участников проекта «Космическая одиссея» по программе выживания в экстремальных условиях.  Испытывала на прочность сибирская тайга и профессиональные наставники.

НАВЕРХ