Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе состоится международный экзамен в формате City&Guilds

30 мая 2013
Кафедра иностранных языков ТУСУРа совместно с учебно-методическим центром «Совершенствование языковой подготовки» (УМЦ ИЯ ТУСУР) приглашает студентов всех курсов сдать пробный экзамен в формате City&Guilds.

Особенности:

  • бесплатно,
  • 6 уровней,
  • устная и письменная части,
  • устная часть с носителем языка,
  • выдаётся сертификат ТУСУРа.

Регистрация продлится до 31 мая.

Дополнительная информация по тел.: 8-953-910-57-87, Ольга Александровна.

Другие новости

16 апреля 2024

Экономический факультет Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники приглашает школьников и их родителей на очный образовательный интенсив «PROФинансы».

01 апреля 2024

Руководитель психологической службы Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники проведет психологические тренинги для ребят, которым предстоит сдавать ОГЭ и ЕГЭ, а также для их родителей.

08 декабря 2023

Клуб Культурного Просвещения ТУСУРа приглашает все желающих на открытый показ, который пройдёт 15 декабря в актовом зале.

19 декабря 2023

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники получил право проводить независимую оценку квалификации «Специалист по квантовым коммуникациям (6 уровень)» по профессиональному стандарту «Специалист по исследованиям и разработкам в области квантовых коммуникаций». Первые свидетельства получили 10 человек.

НАВЕРХ