Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе состоится ректорский приём для лучших выпускников 2019 года

19 июня 2019
В ТУСУРе состоится ректорский приём для лучших выпускников 2019 года

В Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники состоится первое вручение памятных медалей лучшим выпускникам 2019 года.

Ректорский приём в честь лучших выпускников ТУСУРа пройдёт 19 июня в Доме учёных. В нём примут участие выпускники вуза 2019 года – победители конкурса «Лучшие выпускники ТУСУРа», которые были отобраны в нескольких номинациях.

Ректор ТУСУРа Александр Шелупанов впервые наградит победителей специальными памятными медалями и подарками от университета. В церемонии чествования лучших выпускников ТУСУРа в качестве приглашённых гостей примут участие представители компаний-партнёров вуза: генеральный директор ООО «Элект» Константин Золотовский и генеральный директор «Контек-Софт» Владимир Соснин. Оба являются выпускниками ТУСУРа.

В рамках прошедшего в университете конкурса «Лучшие выпускники ТУСУРа» было отобрано 40 победителей – выпускников бакалавриата, специалитета и магистратуры, проявивших себя в учебной, научно-исследовательской, общественно-культурной и спортивной деятельности. В отдельной номинации представители организаций и компаний-партнёров ТУСУРа выбрали лучшего выпускника, по мнению работодателей.

Конкурс «Лучшие выпускники ТУСУРа» проходит ежегодно с 2018 года для поощрения наиболее талантливых выпускников университета.

Другие новости

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

14 марта 2024

11 марта завершилась регистрация участников чемпионата TUSUR GAMES, который стартует уже в воскресенье, 17 марта.

22 марта 2024

До 15 апреля в ТУСУРе открыт прием заявок на акселерационную программу «Стартап-Полигон IV».

НАВЕРХ