Стартапы и технологические команды приглашаются к участию в конкурсе на размещение проектов в СБИ ТУСУРа.
В студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУРа стартовал конкурс проектов. Лучшие стартапы и технологические проекты смогут стать резидентами СБИ.
Победители получат:
Для участия в конкурсе необходимо заполнить форму заявки на резидентство на сайте СБИ (открывается при нажатии на кнопку «Стать резидентом»). При заполнении формы необходимо указать контактные данные заявителя, представить свою команду, кратко описать проект, показав его потенциал коммерциализации, имеющиеся и планируемые достижения, а также указать потребность в денежных средствах на его развитие и приложить презентацию проекта в PowerPoint.
Вопросы, связанные с конкурсом, можно задать в сообщениях группы «ВКонтакте», или в Telegram.
Победители будут объявлены 10 февраля на сайте СБИ и в группе «ВКонтакте».
Томская область вошла в число лидеров по количеству представленных проектов на конкурсе «Студенческий стартап». Гранты по 1 миллиону рублей получат 97 проектов томских вузов, 21 из них – проекты студентов ТУСУРа.
Первое мероприятие для вовлечения студентов в технологическое предпринимательство.
Участники смогут запустить собственный стартап, получить поддержку экспертов, претендовать на гранты от 1 000 000 рублей и выиграть призовой фонд 500 000 рублей*.
XIV Региональная научно-практической конференция «Наука и практика: проектная деятельность – от идеи до внедрения-2025» пройдёт в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.