Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе впервые стартует Неделя добрых дел

16 ноября 2018
В ТУСУРе впервые стартует Неделя добрых дел

Проект «Неделя добрых дел» станет площадкой, где студенты ТУСУРа смогут не только получить информацию о возможностях в сфере добровольчества, но и на практике поучаствовать в организации и проведении добрых дел.

С 26 ноября по 2 декабря в ТУСУРе пройдут образовательные мастер-классы, посвящённые развитию личностного роста и включению в добровольческую деятельность по следующим направлениям: «Самоменеджмент», «Эффективные коммуникации», «Специфика работы с детьми», «Социальное проектирование». Студенты смогут применить теоретические знания на практике и разработать свой собственный проект.

Проект ТУСУРа «Неделя добрых дел» нацелен на вовлечение молодёжи в волонтёрскую деятельность и создание условий для формирования у студентов таких качеств, как ответственность, толерантность, безвозмездность.

Инициатором реализации проекта выступил профком студентов ТУСУРа совместно с университетской волонтёрской службой «Наш формат» при поддержке департамента по молодёжной политике физической культуры и спорта Томской области.

Подать заявку на проект

Дополнительная информация – в группе vk.com/volonteers_of_tusur.

Другие новости

05 февраля 2024

Подведены итоги соревнований по плаванию и шахматам в зачёт Спартакиады сотрудников ТУСУРа.

21 февраля 2024

Участниками III Международного форума по кибербезопасности «CyberV» стали не только профильные специалисты, но студенты и школьники Томска.

31 октября 2023

Первый семейный фестиваль «Технопредки» для школьников, родителей и педагогов состоялся в Томске. Специально для выставок, мастер-классов и других активностей было оборудовано новое здание - площадки фестиваля расположились на пяти этажах.

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники открылось новое открытое креативное пространство «Молодежь ТУСУРа», которое будет работать в режиме 24/7.

НАВЕРХ