Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе выберут самую красивую студентку университета

14 мая 2019
В ТУСУРе выберут самую красивую студентку университета

15 мая в 18:00 в Облсовпрофе состоится финал конкурса красоты и талантов «Мисс ТУСУР – 2019».

В этом году на корону первой красавицы претендуют восемь студенток университета: Евгения Черникова (РТФ), Екатерина Гриценко (ФБ), Алина Горбунова (РТФ), Полина Уралова (ФБ), Анна Иткина (ФСУ), Мария Рафикова (ГФ), Анжелика Гончарова (ФБ), Регина Хуснутдинова (ГФ).

«В этом году мы решили возродить конкурс красоты в ТУСУРе, поскольку это одно из самых ожидаемых событий для студентов университета. Это яркое и зрелищное шоу для зрителей и отличная возможность для участниц показать свои таланты», – говорит организатор конкурса Илья Валлиулин.

Конкурсантки пройдут по сцене в вечерних нарядах и офисных костюмах, а также примут участие в видеоинтервью. К финальному шоу участницы конкурса подготовили яркие творческие номера, в которых продемонстрируют свои вокальные, танцевальные и артистические способности.

В ходе конкурса девушки приняли участие в мастер-классах профессиональных фотографов, моделей, художников и даже поваров. Участницы учились правильной походке, моделингу, позированию и кулинарии. Подробности подготовки участниц зрители увидят на шоу.

Организаторы мероприятия обещают зрителям интересную и красочную программу. Оценивать выступления будут представители ТУСУРа, эксперты в области красоты, искусства и представители компаний – спонсоров и партнёров мероприятия. Победительница конкурса получит заветную корону, всех участниц ждут номинации, а также подарки от спонсоров.

В группе конкурса открыто голосование за участниц в номинации «Мисс Интернет». Голосование закроется 15 мая в 19:00.

Организатор конкурса – Отдел воспитательной работы ТУСУРа.

Другие новости

18 апреля 2024

Финал XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024» проходит в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

19 марта 2024

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники определены лучшие номера в пяти творческих жанрах, а также направлениях «Диджитал» и «Искусство».

24 января 2024

Розыгрыш призов, конкурс фотографии, кинопоказ и городской фестиваль – Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники проведет серию мероприятий ко Дню студента.

08 ноября 2023

9 ноября 2023 года состоится финал отборочного тура программы УМНИК – XXII Региональный смотр-конкурс инновационных проектов студентов, аспирантов и молодых ученых, заявленных в программу УМНИК в г. Томске. 

НАВЕРХ