Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе завершается приём документов на бюджетные места

24 июля 2019
В ТУСУРе завершается приём документов на бюджетные места

26 июля в 18:00 Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники завершается приём документов на бюджетные места очной формы обучения по программам бакалавриата и специалитета.

В настоящее время ТУСУР продолжает приём заявлений от абитуриентов, поступающих на очную форму обучения программ бакалавриата и специалитета по имеющимся результатам Единого государственного экзамена.

В этом году в ТУСУРе увеличилось количество бюджетных мест до 1 304, что составляет максимальную цифру набора за последние годы.

По сообщению Отдела набора и распределения студентов ТУСУРа, на данном этапе желающими поступить в университет на очную форму обучения бакалавриата и специалиатета стали более трёх тысяч человек. Самые популярные факультеты по количеству поданных заявлений на бюджет – это факультет систем управления, факультет вычислительных систем, факультет безопасности.

Следующий этап зачисления в ТУСУР состоится 29 июля, в ходе которого будут зачислены абитуриенты, поступающие без вступительных испытаний, на целевое обучение, а также в рамках квоты приёма лиц, имеющих особые права при поступлении.

Подать документы можно следующими способами: лично принести в отборочную комиссию в главном корпусе ТУСУРа по адресу: Томск, пр. Ленина, 40, передать через менеджера в пунктах приёма документов, отправить по почте по адресу: 634050, Томск, пр. Ленина, 40, приёмная комиссия, через личный кабинет абитуриента.

В ходе подачи документов в вуз абитуриентов и их родителей встретят гиды из числа студентов ТУСУРа, которые помогут в сопровождении абитуриентов с инвалидностью, сориентируют в направлениях подготовки вуза и дополнительных возможностях обучения, расскажут подробности о проживании и студенческой жизни.

График работы приёмной комиссии ТУСУРа: пн. – пт. с 9:00 до 18:00. В субботу, 27 июля, приёмная комиссия ТУСУРа работает с 10:00 до 15:00, в воскресенье, 28 июля, – с 12:00 до 18:00. Задать все интересующие вопросы можно по тел.: (3822) 900-100, 8 (800) 775-90-25 (звонок по России бесплатный).

Другие новости

15 марта 2024

С 18 по 22 марта специалисты приемной комиссии ТУСУРа встретятся с абитуриентами пяти городов Иркутской области.

20 марта 2024

Весенний день открытых дверей, который пройдёт в ТУСУРе 14 апреля, приурочен ко Дню космонавтики и получил название «Планета ТУСУР».

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

01 апреля 2024

Руководитель психологической службы Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники проведет психологические тренинги для ребят, которым предстоит сдавать ОГЭ и ЕГЭ, а также для их родителей.

НАВЕРХ