Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В Зимней школе менеджмента ТУСУРа откроют «магические» секреты экономики Хогвартса

20 декабря 2018
В Зимней школе менеджмента ТУСУРа откроют «магические» секреты экономики Хогвартса

В ТУСУРе пройдёт «Зимняя школа менеджмента в Хогвартсе» для учеников 8 – 11 классов, которые узнают о разделении труда магов по Адаму Смиту, рассчитают затраты на производство летающих мётел и определят валютный курс волшебного банка «Гринготтс».

12–13 января на базе экономического факультета ТУСУРа пройдёт серия мастер-классов и лекций по экономике, менеджменту и маркетингу для учеников средних и старших классов. В этом сезоне Зимняя школа менеджмента создаст атмосферу Хогвартса. Ученики пройдут церемонию распределения по факультетам следующих направлений: «HR-менеджмент», «Проектный менеджмент», «Экономика» и «Маркетинг». Погружение в тематику Хогвартса поможет участникам продлить зимнюю атмосферу праздника и на примере знакомого сюжета изучить основные принципы экономики.

«Участники нашей школы менеджмента на практике познакомятся с основами дисциплин всех четырёх направлений. У каждого направления будет своя образовательная программа, состоящая из мастер-классов и игр-симуляций. В этом году мы отказались от формата лекций в пользу практических заданий для учеников. Также будет много деловых игр, квестов и творческих занятий с преподавателями ТУСУРа и приглашёнными экспертами», – рассказывает координатор проектов ЭФ ТУСУРа Наталья Прудникова.

С участниками будет работать команда преподавателей и студентов ТУСУРа. Они подробно расскажут о возможностях образования в ТУСУРе, студенческой жизни, возможности реализации во внеучебной работе.

Школа менеджмента в ТУСУРе завершится торжественной церемонией вручения дипломов, сертификатов и подарков всем участникам. Состоится и награждение лучшей команды факультета.

Проект «Зимняя школа менеджмента» реализуется в ТУСУРе с 2016 года. Ежегодно она становится стартовой площадкой для участников, которая помогает получить новые знания и практические навыки, познакомиться с единомышленниками и узнать больше о поступлении, учёбе и студенческой жизни университета.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию.

Подробная информация – в группе мероприятия.

Другие новости

14 ноября 2023

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники в рамках программы «Приоритет 2030» реализует программу, направленную на экспорт образования и повышение международной конкурентоспособности.

23 ноября 2023

Студенты из Белоруссии и Казахстана до 1 декабря будут знакомиться с передовыми биомедицинскими технологиями на зимней школе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники в онлайн-формате.

13 ноября 2023

Ежегодное Всероссийское мероприятие «Soft-fest» в этом году принимает у себя на площадке IT-академия ТУСУРа. Фестиваль пройдёт при поддержке Центра компетенций.

07 декабря 2023

Томские школьники попробовали свои силы в решении кейсов хакатона, который прошёл в IT-Академии ТУСУРа.

НАВЕРХ