Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

«Ваш выход» начинается!

03 октября 2016
Фото: Евгений Парилов
Фото: Евгений Парилов

Сегодня в ТУСУРе стартует первый день отборочных туров вузовского конкурса талантов «Ваш выход».

Отборочные туры конкурса «Ваш выход» 3, 4 и 5 октября пройдут по таким направлениям, как «Танец», «Театр», «Вокал», «Инструментал» и «Оригинальный жанр».

«По всем номинациям мы получили заявки, все три дня отборочных туров будут насыщенными. Самая сильная конкуренция будет в таких номинациях, как «Вокал» и «Танец». Традиционно эти направления пользуются популярностью у студентов. Также у нас есть ребята, готовые представить свои таланты в игре на музыкальных инструментах, в оригинальном жанре и театральной постановке», – отметила директор Центра внеучебной работы со студентами Клавдия Владимировна Ковалькова.

Фестиваль «Ваш выход» проводится в ТУСУРе на базе Центра внеучебной работы. Отборочные туры пройдут в спортивно-образовательном комплексе ТУСУРа, где сейчас располагается большинство клубов и студий ЦВР.

Сегодня, 3 октября, в 19:00 в танцевальном зале спортивно-образовательного комплекса ТУСУРа (ул. Вершинина, 76/1) состоится первый отборочный этап конкурса «Ваш выход» в направлении «Танец».

Членами жюри станут выпускники ТУСУРа, являющиеся лауреатами и призёрами международных и всероссийских творческих конкурсов. С победителями отборочных туров будут работать кураторы – руководители клубов и студий Центра внеучебной работы, для того чтобы помочь подготовить номер к участию в финальном концерте.

Другие новости

19 марта 2024

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники определены лучшие номера в пяти творческих жанрах, а также направлениях «Диджитал» и «Искусство».

27 октября 2023

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

14 марта 2024

11 марта завершилась регистрация участников чемпионата TUSUR GAMES, который стартует уже в воскресенье, 17 марта.

19 апреля 2024

В Москве подвели итоги всероссийского научно-технического фестиваля «Первый шаг». Третье место занял аспирант кафедры телекоммуникаций и основ радиотехники.

НАВЕРХ