Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

«Ваш выход» приглашает талантливых студентов

23 сентября 2016
«Ваш выход» приглашает талантливых студентов

В ТУСУРе начался приём заявок на участие в вузовском конкурсе талантов «Ваш выход».

Отборочные туры конкурса «Ваш выход» 3, 4 и 5 октября пройдут по таким направлениям, как «Танец», «Театр», «Вокал», «Инструментал» и «Оригинальный жанр».

««Ваш выход» – достаточно молодой конкурс, проходит всего третий год, но интерес к нему очень большой. Мы надеемся, что в этом году будет ещё больше участников, а на финальном концерте мы увидим яркие номера и откроем новые таланты. Ведь основная идея конкурса – помочь ребятам раскрыть свои дарования, и «Ваш выход» может стать стартовой площадкой к новым творческим достижениям. Так, победителей этого творческого конкурса мы будем приглашать к участию в фестивале «Студенческая весна»», – рассказала Алёна Власова, представить Центра внеучебной работы ТУСУРа.

Фестиваль «Ваш выход» проводится в ТУСУРе на базе Центра внеучебной работы. Отборочные туры пройдут в спортивно-образовательном комплексе ТУСУРа, где сейчас располагается большинство клубов и студий ЦВР. Членами жюри станут выпускники ТУСУРа, являющиеся лауреатами и призёрами международных и всероссийских творческих конкурсов. С победителями отборочных туров будут работать кураторы – руководители клубов и студий Центра внеучебной работы, для того чтобы помочь подготовить номер к участию в финальном концерте. Ожидается, что в нём примут участие порядка 25 – 30 номеров, по 5–6 от каждого направления. Финал конкурса состоится 21 октября в зале Облсовпрофа.

Заявки принимаются до 30 сентября 2016 года по адресу: ул. Вершинина, 76/1, каб. 7 (СОК), или по e-mail: cvr@main.tusur.ru.

С положением конкурса «Ваш выход» можно ознакомиться в группе ЦВР «ВКонтакте».

Другие новости

14 марта 2024

11 марта завершилась регистрация участников чемпионата TUSUR GAMES, который стартует уже в воскресенье, 17 марта.

12 марта 2024

13 марта 2024 года состоится открытие новой структуры Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники -  креативного пространства «Молодежь ТУСУРа», созданного в рамках государственной программы «Приоритет-2030» при поддержке Администрации Томской области и АНО «Россия - страна возможностей».

22 февраля 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники и Сибирский лицей города Томска договорились о сотрудничестве в сфере организации совместного углубленного изучения профильных общеобразовательных предметов в рамках направления «Кибербезопасность».

23 февраля 2024

Ректор ТУСУРа Виктор Рулевский и президент университета Александр Шелупанов поздравляют с Днём защитника Отечества

НАВЕРХ