Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Важная информация для абитуриентов ТУСУРа — в трансляции дня открытых дверей

28 апреля 2022
Важная информация для абитуриентов ТУСУРа — в трансляции дня открытых дверей

В год празднования 60-летия ТУСУР провёл день открытых дверей для школьников и их родителей в формате дня рождения с розыгрышем призов и юбилейным тортом.

Участниками дня открытых дверей стали порядка 200 школьников и их родителей из Томской области, Сибирского федерального округа, которые посетили мероприятие очно, также нему подключились в формате онлайн участники из Казахстана и Узбекистана.

Студенты и преподаватели ТУСУРа рассказали будущим абитуриентам про направления подготовки и отвечали на вопросы. Также участники встречи узнали и о том, что, помимо учебной и научной работы, университет даёт возможность активно заниматься общественной жизнью, спортом и творчеством.

За победу в конкурсах и викторинах, которые проводились в день открытых дверей, гости могли получить памятные призы, мерч от ТУСУРа. Призы были также разыграны среди ребят, подключившихся к онлайн-трансляции.

На официальной части ректор ТУСУРа Виктор Рулевский поздравил университет с юбилеем и поделился его достижениями и возможностями для будущих студентов, а проректор по учебной работе Павел Сенченко и начальник Отдела набора и распределения студентов Алексей Мозгунов — более подробно о поступлении, обучении в ТУСУРе и дальнейших перспективах трудоустройства.

Чтобы оставить этот день в памяти, недалеко от входа стояла необычная фотозона. Тут можно было сделать 3D-фотографию с помощью BulletTime — больше 10 камер фотографируют сразу с нескольких углов, что создаёт эффект заморозки времени.

Запись трансляции «юбилейного» дня открытых дверей в ТУСУРе доступна на YouTube-канале «За высшим в ТУСУР».

Следить за важными новостями приёмной кампании ТУСУРа, событиями и мероприятиями можно в аккаунтах для абитуриентов: в сети «ВКонтакте» и Telegram-канале.

Другие новости

20 марта 2024

Весенний день открытых дверей, который пройдёт в ТУСУРе 14 апреля, приурочен ко Дню космонавтики и получил название «Планета ТУСУР».

15 апреля 2024

14 апреля в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники прошёл День открытых дверей.

03 ноября 2023

В дни школьных каникул с ТУСУРом познакомились школьники из Томской и Кемеровской областей и Алтайского края.

17 ноября 2023

Мероприятия, приуроченные к юбилейному Слёту студенческих отрядов «Томские — повод для гордости», стартуют в ТУСУРе с 27 ноября.

НАВЕРХ