Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Ветеран Великой Отечественной войны встретился со студентами ТУСУРа

02 мая 2023
Ветеран Великой Отечественной войны встретился со студентами ТУСУРа

Более ста студентов ТУСУРа пришли на встречу с ветераном Великой Отечественной войны Фёдором Тимофеевичем Бондаренко.

27 апреля по инициативе кафедры истории и социальной работы состоялась встреча студентов ТУСУРа с ветераном Великой Отечественной войны Фёдором Тимофеевичем Бондаренко.

В ходе этой встречи Фёдор Тимофеевич рассказал о себе, о своём славном боевом пути, яркими страницами которого являются участие в Балатонской оборонительной операции на территории Венгрии, ставшей образцом стойкости и мужества советских воинов, а также в освобождении советскими войсками столицы Австрии г. Вены, дал добрые и полезные напутствия молодому поколению. В ходе тёплого и дружественного общения Фёдор Тимофеевич обстоятельно и с большим интересом ответил на вопросы студентов о своём воинском звании, о полученных боевых наградах, о преподавательской работе. Завершением встречи стали совместные фото почётного гостя и студентов, получивших ценный опыт общения с участником Великой Отечественной войны.

Встреча прошла под эгидой Томского отделения Российского исторического общества.

  • Ветеран Великой Отечественной войны встретился со студентами ТУСУРа
  • Ветеран Великой Отечественной войны встретился со студентами ТУСУРа
  • Ветеран Великой Отечественной войны встретился со студентами ТУСУРа

Другие новости

08 ноября 2023

7 ноября в Актовом зале ТУСУРа состоялось театрально-художественное представление исторической баллады «Повесть о народном единстве», приуроченное ко Дню народного единства. 

19 марта 2024

14 клубов из Томска и Кемерова приняли участие в XVII кубке ректора ТУСУРа фестиваль боевых искусств «Содружество- 2024»

08 апреля 2024

25-26 апреля в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники уже в шестой раз пройдёт Фестиваль радиоэлектроники.

27 февраля 2024

Завершился первый, самый длительный этап научно-образовательного проекта «Космическая одиссея». Подведены промежуточные итоги, которые повлияют на дальнейший состав участников – он сократится более чем наполовину от первоначальной численности.

НАВЕРХ