Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Волейболистки ТУСУРа — чемпионки Томской области

06 июня 2022
Волейболистки ТУСУРа — чемпионки Томской области

Сборная ТУСУРа по волейболу стала золотым призёром Кубка Томской области среди женских команд.

С 21 мая по 5 июня 2022 года в спорткомплексе «Гармония» проходил Кубок Томской области среди женских команд по волейболу. В соревнованиях приняли участие 7 команд: сборные ТУСУРа, ТГУ, ТПУ, ТГПУ, а также команды ДЮСШ-2, Томского района и «Газпромнефть Восток».

В состав команды ТУСУРа вошли сотрудники кафедры ФВиС Олеся Головчук и Наталья Помещикова, а также студенты и выпускники университета. В финале тусуровцы встретились с командой «Газпромнефть Восток». В упорной борьбе команда ТУСУРа выиграла со счётом 3:1 и стала победителем Кубка Томской области.

В это же время в «Гармонии» проходил Кубок Томской области среди мужских команд. В соревнованиях было представлено 12 команд: ТУСУР (2 команды), «Сибирь-Томск», ТГУ (2 команды), «Рубин», ДЮСШ-2 (Космонавт), «Россети», «Зоркальцево», «Взлёт», «Газпромнефть Восток» и ДЮСШ-2.

По итогам соревнований команда «ТУСУР-1» в составе Никиты Дубинина, Александра Корнева, Ивана Капитонова, Дмитрия Непомнящих, Фёдора Гудкова, Дмитрия Красноженова, Михаила Будюка, Артемия Ли и Никиты Юдина заняла второе место, уступив лишь сборной «Газпромнефть Восток».

  • Волейболистки ТУСУРа — чемпионки Томской области
  • Волейболистки ТУСУРа — чемпионки Томской области

Другие новости

04 апреля 2024

31 марта состоялись соревнования по плаванию в рамках спартакиады работников образовательных организаций высшего образования.

17 апреля 2024

По итогам соревнований по 10 видам спорта сборная ТУСУРа в 10 раз подряд показала лучший результат в спартакиаде работников образовательных организаций высшего образования.

01 марта 2024

Соревнования в рамках спартакиады работников образовательных организаций высшего образования принесли ТУСУРу еще две награды.

04 марта 2024

3 марта состоялись традиционные соревнования ТУСУРа по лыжным гонкам.

НАВЕРХ