Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Волонтёры ТУСУРа – на Всемирном фестивале молодёжи и студентов

17 октября 2017
Волонтёры ТУСУРа – на Всемирном фестивале молодёжи и студентов

Волонтёры службы «Наш формат» ТУСУРа работают в Сочи на Всемирном фестивале молодёжи и студентов.

На протяжении всего фестиваля, куда приехали более 20 000 участников из 150 стран, волонтёры ТУСУРа работают по нескольким функциональным направлениям. На объектах транспортной инфраструктуры – оказывают помощь в организации перевозок участников и гостей фестиваля, осуществляют управление потоками, обеспечивают работу СМИ в главном медиацентре, работают с иностранными и национальными руководителями делегаций и почётными гостями фестиваля, обеспечивая полное сопровождение в период участия в мероприятиях фестиваля.

«Попасть в число волонтёров такого масштабного события, как фестиваль молодёжи и студентов, – это хорошая возможность показать свои способности и навыки, – говорит руководитель службы «Наш формат» Григорий Усольцев. – Волонтёры ТУСУРа имеют достаточный опыт, чтобы качественно выполнить свои обязанности и показать достойную организацию фестиваля. Для нас, тусуровцев, важно сделать правильно своё дело и показать, что мы серьёзно настроены на работу».

Семеро студентов ТУСУРа попали в число волонтёров фестиваля, которые прошли специальные тренинги, мастер-классы и воркшопы для участия в крупном мероприятии. По требованиям оргкомитета фестиваля волонтёры должны иметь опыт работы на массовых спортивных и культурных площадках, обладать высокой работоспособностью, организаторскими способностями, коммуникативными навыками, знанием иностранных языков.

  • Волонтёры ТУСУРа – на Всемирном фестивале молодёжи и студентов
  • Волонтёры ТУСУРа – на Всемирном фестивале молодёжи и студентов

Другие новости

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

02 апреля 2024

Томская область представила профессии, наиболее востребованные в науке и технологиях на Фестивале профессий, который проходит на международной выставке-форуме «Россия».

31 октября 2023

Первый семейный фестиваль «Технопредки» для школьников, родителей и педагогов состоялся в Томске. Специально для выставок, мастер-классов и других активностей было оборудовано новое здание - площадки фестиваля расположились на пяти этажах.

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники открылось новое открытое креативное пространство «Молодежь ТУСУРа», которое будет работать в режиме 24/7.

НАВЕРХ