Выпускники 9 класса получат возможность подготовиться к пересдаче под руководством опытного педагога.
Центр довузовского дополнительного образования УДО ТУСУР открывает набор на экспресс-курс подготовки к пересдаче ОГЭ по математике. Уникальная возможность бесплатно подготовиться к повторной сдаче экзамена появится у девятиклассников, которым не удалось получить положительный результат с первого раза.
Интенсивная программа рассчитана на шесть дней и пройдет с 23 по 28 июня. Занятия будут проводиться в вечернее время, с 17:00 до 18:35, в главном корпусе ТУСУРа. Такой формат позволяет совместить подготовку с другими делами и не выбиваться из летнего расписания.
Вести занятия будет учитель математики высшей квалификационной категории, обладающий богатым опытом подготовки выпускников к успешной сдаче экзамена. Педагог поможет проработать наиболее сложные задания.
Бесплатная подготовка – это реальный шанс исправить ситуацию и получить желаемый результат.
Записаться на курс можно уже сейчас. Для этого необходимо вступить в группу Telegram. Количество мест ограничено.
Дополнительную информацию можно получить в Центре довузовского дополнительного образования:
Специалисты ТУСУРа в открытом диалоге с родителями и выпускниками Специализированных классов о правилах поступления, бюджетных местах и студенческой жизни.
Участники смогут освоить полезные навыки в электронике, программировании, робототехнике, научатся работать в современных программах проектирования и моделирования.
В ТУСУРе состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам программы профессиональной переподготовки «Преподаватель высшей школы», организованное Центром повышения квалификации профессорско-преподавательского состава ТУСУРа.
120 одиннадцатиклассников в этом году завершили обучение в Специализированных классах Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.