Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Вручены дипломы победителям региональных олимпиад, прошедших в 2010 году

14 декабря 2010
Студенты факультета систем управления получили дипломы победителей региональных олимпиад, прошедших в 2010 году.

Диплом I степени получил студент группы № 435-2 Алексей Павлович Бойко, занявший 1-е место в региональной олимпиаде по информатике.

Диплом II степени получила студентка группы № 409 Полина Александровна Заичкина, занявшая 2-е место в региональной олимпиаде по английскому языку.

Диплом III степени получил студент группы № 427-1 Андрей Владимирович Душинов, занявший 3-е место в региональной олимпиаде по базам данных.

Дипломами также были отмечены команды факультета, занявшие призовые места по таким дисциплинам, как математика, информатика и базы данных.

Поздравляем победителей и призёров!

Другие новости

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

11 марта 2024

Команда ТУСУРа, основанная на базе группового проектного обучения для школьников, примет участие в заключительном этапе Всероссийского конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати.

04 марта 2024

3 марта состоялись традиционные соревнования ТУСУРа по лыжным гонкам.

28 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники состоялось вручение дипломов о присуждении учёной степени кандидата техническим наук.

НАВЕРХ